• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А анонимки жура слишком уж удобные что бы ими не пользоваться.
:annoyed: Анонимки жура как раз самые неудобные, чтобы ими пользоваться. Предпочитая отправить фейк маф никогда не потратит лишнюю анонимку на проверку жура. Количество королев в этой игре это подтверждает. Гораздо проще написать "Вася - дятел" и тогда кто-то даю сто процентов купится на то, что Вася - дятел.
А жур даже если при блоке все равно может придумать все что угодно, сколько раз уже такое было.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Думаю скорее это.
Тогда только Шут или сам Дракон (что маловероятно, кмк). Епископ не похищается.
Будешь смеяться, но на данном ходу я б поставила на 2.6 наверное.
Хм... интересный выбор... :задумался: Очепятки и пропуск запятых вполне могут и простым совпадением оказаться... :задумался:
Но за Лео голосовать не хочу. Как и за тебя.
Несмотря на то, что люблю такие чёткие и ясные анонки строго по делу, голосить в Лео тоже почему-то не хочется... :unsure:
 

Istar

Обитатель
Ну давайте не растянем с подачи "не фейка" :doh: Кого ты предлагаешь садить и почему :question:
Предлагаю уравнять шансы двоих кандидатов.
Возможный фейк - это которая из анонимок?
Если б знать. С одинаковой возможностью фейком может быть абсолютно любая пока на практике не доказано обратное. Паблик проверяет нынче журовскую:moustached:
 

Istar

Обитатель
:annoyed: Анонимки жура как раз самые неудобные, чтобы ими пользоваться. Предпочитая отправить фейк маф никогда не потратит лишнюю анонимку на проверку жура. Количество королев в этой игре это подтверждает. Гораздо проще написать "Вася - дятел" и тогда кто-то даю сто процентов купится на то, что Вася- дятел.
А жур даже если при блоке все равно может придумать все что угодно, сколько раз уже такое было.
Окей, разный подход. Ничего не поделаешь.

Несмотря на то, что люблю такие чёткие и ясные анонки строго по делу
Меня всегда смущают вот такие четкие однострочники, которых можно написать пять за раз из мафлички и не поймешь какая правильная потому что зацепиться не за что кроме Истар-маф/Джейна-маф/Лео-Маф/Арлисс-маф/Майор-маф и т.д.
 

EMey

Обитатель
Если б знать. С одинаковой возможностью фейком может быть абсолютно любая пока на практике не доказано обратное. Паблик проверяет нынче журовскую:moustached:
Эта анонимка в единственном экземпляре, оно самое логичное. УМ у нас отмолчался, Лео защищается довольно агресивно. Винтер мне сначала показалась ролевой, но она предлагает себя садить, точнее говорит что ее посадка нам ничего не даст. Леди МарьИванна у дракона. Не факт что он ее скушает, но может. Пока подумаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю уравнять шансы двоих кандидатов.
То есть тебя не раздражает сам подход голосить по анонимке жура? Тебя раздражает голосить по анонимке жура именно за Балбесинку :question: Вообще перестала что либо понимать.
Мне тут вы все кажетесь ужо мафюезинами :shifty:
 

Istar

Обитатель
То есть тебя не раздражает сам подход голосить по анонимке жура? Тебя раздражает голосить по анонимке жура именно за Балбесинку :question: Вообще перестала что либо понимать.
Мне тут вы все кажетесь ужо мафюезинами :shifty:
Меня ничего не раздражает. Абсолютно. В Винтер и так пока наголосовано, но побежали в нее голосовать как-то кучненько и рано. А марьванну дракон необязательно сожрет, а она тоже может быть кем угодно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас новички в игре есть. В алко 4 такое было, что не все мирактивы отписывались.
Ну тогда подобные действия здорово их попалят.
Предлагаю уравнять шансы двоих кандидатов.
Они уравнены одним огнедышащим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня ничего не раздражает. Абсолютно. В Винтер и так пока наголосовано, но побежали в нее голосовать как-то кучненько и рано. А марьванну дракон необязательно сожрет, а она тоже может быть кем угодно.
Так можно же потом, если Винтер окажется не мафюезиной нас всех кто так рано пошел голосить посадить и сверху еще убить мирохотой :doh:
 

Istar

Обитатель
Они уравнены одним огнедышащим.
Как скажешь.
Так можно же потом, если Винтер окажется не мафюезиной нас всех кто так рано пошел голосить посадить и сверху еще убить мирохотой :doh:
Можно. Возможно так и будет.
-Arliss- ты сильно хочешь посадить ВинтерЗдесю? Это какая-то профконкуренция?:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- ты сильно хочешь посадить ВинтерЗдесю? Это какая-то профконкуренция?:question:
Нет, это мне скорее кажется что вокруг этой журской анонимки разворачивается какая-то непонятная мне драма, в которую все больше и больше подливают масла зачем-то :annoyed:
 

Istar

Обитатель
Нет, это мне скорее кажется что вокруг этой журской анонимки разворачивается какая-то непонятная мне драма, в которую все больше и больше подливают масла зачем-то :annoyed:
Все по ней голосуют, куда уж драматичнее:D
 

light heart

Воин в матроске
Винтерздеся... это должна была придумать Арлис.
Это и придумала Арлис. Винтерздеся и Марьиванна,
Сюжет этой песни твоя подсказала гитара
Винтерздеся и Марьиванна,
Они если честно не пара, не пара, не пара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу