• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На него два взаимоисключающих чека, на вас один чёрный.
С ним всё непонятно.
А у них нет черного детектива? Может увидели гостя у Матрешкина и решили отправить анонимку на опережение?
#такинедоползладоправил
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда, как бы сказала хладнокровная Рандори, которая может посоревноваться своей хладнокровностью разве что с ее любимым холодцом, - Если ты сядешь и окажешься не мафюезиной, а Леди Мария Ивановна не зажует дракон, то мы посадим и ее, не волновайся :stop:
 

EMey

Обитатель
И кстати. Никто особо не отбивает никого из пары Мари-Винтер. Если только не считать таковым голосование в Винтер, конечно.
Кто-то нейтрал? Пески Египта? Покрашенный мирный? В последнее не верю.
 

Winter Is Here

Обитатель
Так это же игра - ты ставишь туда или сюда :annoyed:
Настораживает быстрота, с которой ты выбрала сторону. И отсутствие сомнений, которое при журском чеке, как правило, имеет место быть.
Вобщем, всех торопыжек, побежавших голосить в меня с утра пораньше не долго думая, беру на карандаш :writing:
 

Istar

Обитатель
А какое твоё мнение об анонках? Какая из Королев на настоящюю больше похожа, по-твоему? :question:
Будешь смеяться, но на данном ходу я б поставила на 2.6 наверное.
Среди неподписаных и просто «ваша королева» Мария-Антуанетта со своим лувром выделяется. Среди фейков лучше пытаться выделиться, кмк.
Хотя в общем и леомаф тоже может быть правдивой. Теоретически есть у нас люди, которые любят так прямолинейно писть.
Но за Лео голосовать не хочу. Как и за тебя.
Есть Мари, которую сегодня возможно сожрет дракон. В их паре отрицалом может быть и она, но линчевать ее сегодня - зря линч переводить.
Почему прямо зря? Потому что может дракон убил поэтому остается Винтер? А если Винтер белая окажется, то Марьванна пол игры пробудет с неясным серым чеком?
А анонимки жура слишком уж удобные что бы ими не пользоваться. Складывать все яйца в известно что и писать только от королевы? А настоящий жур будет себе проверять и выдавать правильную инфу? Ну конечно может быть как и все в мафии. Как и, например, блок жура первым же ходом. А он добрый дядя и боится кого-то выставить в фейк что бы не промазать:rolleyes:
Сейчас кто в Лео, кто в Винтер с Марьванной голоснет и мафов устраивает. Допанонимками их не кинулись спасать и не особо защищают. Видать мафов все устраивает и все три кто угодно другой.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Фууух. Доктор снял очки и протер их платочком с фиолетовым единорогом. Догнал, наконец-то догнал паблик.

В первую очередь, Титус! С Днем варения тебя :hug::hug::hug: Пусть царственные мафы и разномастные нейтралы тебя крепко полюбят сегодня, не украдут и не убьют :puppyeye: Ну и счастья, здоровья, позитива :happy:

А теперь к аналитике. Раз уж журналист больше нам ничего не пишет, по умолчанию будем считать, что его съел дракон анонимка верна. Тогда одна из пары Винтер-Марьванна отрицал.
При этом известно, что Марьванну покрал звероящер и задает ей каверзные задачки. То есть Марьванна у нас сейчас как кот Шредингера - то ли сожрут, то ли нет... С другой стороны, как-то все проворно кинулись голосвать в Винтер. А с третьей стороны - одна из причин, по которой мог не пройти мафкилл, это удачная покража драконом исполнителя этого мафкилла. :задумался:
Поэтому голосну, пожалуй, в Леди МарьИванну.
Слишком подозрительно выглядят эти ранние голоса в Винтер. Насчет остальных анонимок ее королевского величества - верю самой первой про пресветлый лик Матрешкина, чуть меньше - про черную Лео.
С другой стороны, всегда можно понадеяться, что кто-то решит проверить черный чек методом тыка вилами в подозрительную грудь... :meow:
 

EMey

Обитатель
Но смысл в том, что если человек не обращается за помощью к паблику - я не нахожу в этом ничего подозрительного.
А если при этом он в мафличке с 6 участниками - тем более - зачем?
В одной игре был маф, который травил и мирактив, который лечил только эту потраву. Жертвы просили помощи в паблике. Мафы траванули своего (Графа же?), а потом он просил помощи в паблике, причем не прикинулись, а действительно потравили, ему поверили и полечили. Алиби вышло до конца игры. Всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Настораживает быстрота, с которой ты выбрала сторону. И отсутствие сомнений, которое при журском чеке, как правило, имеет место быть.
Гээмы у которых я играю могут подтвердить - у меня всегда есть список, кого я предварительно вписываю в мафию и я для драматизма им их пытаю вечно, делая вид, что аналичу, так вот там в этот раз согласно моему шестому чувству ты там была, в таком большом количестве океане мафов, которых я вычленила из списка :cry: Так что увидев тебя в анонимке не смогла сегодня сдержаться, я тупая :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А анонимки жура слишком уж удобные что бы ими не пользоваться. Складывать все яйца в известно что и писать только от королевы? А настоящий жур будет себе проверять и выдавать правильную инфу? Ну конечно может быть как и все в мафии. Как и, например, блок жура первым же ходом. А он добрый дядя и боится кого-то выставить в фейк что бы не промазать:rolleyes:
Слушай, ну ты уже давно играешь, ну что это такое? Настоящий жур сидит и ничего не делает? Амос не играет, Химичка тоже. Больше никто подобного не практикует. Даже заблоченный ( тем более заблоченный) смог бы что-нибудь сказать.
Там полудетектив:
В этом плане без разницы. Хождения они видят.
 

Istar

Обитатель
Если ты сядешь и окажешься не мафюезиной, а Леди Мария Ивановна не зажует дракон, то мы посадим и ее, не волновайся :stop:
Отличное растягивание ходов с подачи возможного фейка:thumbsup:
Глядишь завтра жур одинаковых найдет, а так и будет, и сценарий точно пройдет.
Алиби вышло до конца игры.
Или может не выйти ничего как с королевой. Пока ставлю на то, что мафличка-истеричка с аж 6ю человеками не пойдет своего подставлять.
 

Natalia19957

Обитатель
Что-то мне не нравится в каком направление пошла Лео в своих предположениях, по поводу моего не судить, я достаточно долго с Леди МИ и Джейн эту тему вчера мусолила. Проголосую я ка в Лео, для порядка)
 

Пташка

Бёрдон
Я тут вспомнила, что у меня цел несудизм. Пока буду думать в сторону него.
Потому что нет у меня уверенности, что кто-то из обсуждаемых сегодня - маф. А в такой ситуации я очень не люблю голосить за компанию.
 

Istar

Обитатель
Слушай, ну ты уже давно играешь, ну что это такое?
Опять эта волынка начинается?
Настоящий жур сидит и ничего не делает? Амос не играет, Химичка тоже. Больше никто подобного не практикует. Даже заблоченный ( тем более заблоченный) смог бы что-нибудь сказать.
Да как угодно может быть. Первый ход всегда сомнительный у всех. Вот в данном случае я сомневаюсь почему мафы не используют удобные анонимки жура.

Но хорошо, журналист же должен быть супермегаответственный и бежать впереди паровоза. Поверим нынешней анонимке
Голос в Леди МарьИванну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу