• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Да. Но весьма сложно понять эту логику.
Но не логичные ответы - типа "ананас, потому что Ломова от них пучит" ГМ не пропустят.
Дракоша же и сдать может такого молчуна если что.
А ему откуда знать кого он похитил?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ему откуда знать кого он похитил?
Ну если жертва молчит, то это подозрительно. Может и сдать в зависимости от своего желания и настроения. Может не сдать.
 

СэС

Обитатель
Ну если жертва молчит, то это подозрительно. Может и сдать в зависимости от своего желания и настроения. Может не сдать.
Например, когда меня похитили - я нашел ответ на вопрос в гугле и никого ни о чем не спрашивал.
Во-вторых что может сказать дракон? "Моя жертва молчит и это подозрительно?"
Может человек в реале занят и некогда ему.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Например, когда меня похитили - я нашел ответ на вопрос в гугле и никого ни о чем не спрашивал.
Это зависит от сложности загадки. Та, которая есть сегодня сложная.
 

Winter Is Here

Обитатель
Кроме Винтер кандидатов больше нет?
Есть. Лео, Матрёшкин и МарьИванна.
Винтер с утра начала топить Арлис.
Чем Арлисс сильно меня озадачила, так это тем, что сразу решила, что отрицал в этой паре - именно я. Без всяких или/или.
Так голосование против Винтер при любом исходе может быть более показательным.
Это да. Сразу станет ясно, что МарьИванна отрицал. Если анонка не фейковая.
Если только не считать таковым голосование в Винтер, конечно.
Как по мне - вполне себе можно считать таковым. В версию МарьИванна-Дракон я не особо верю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
Я не отрицал и возможно вы это сегодня увидите, ответ какой-никакой я отправила и резы покажут права я или нет.
До 15:00 ждала жура, но его нет, поэтому, голос в Винтер.
Если Винтер не маф, то меня будут весело сажать завтра, если Винтер маф, то может ещё поживу. В любом случае, интересно. Жду резов)
 

СэС

Обитатель
Та, которая есть сегодня сложная.
Этот вопрос относительный. Посмотрим по результатам.
Но смысл в том, что если человек не обращается за помощью к паблику - я не нахожу в этом ничего подозрительного.
А если при этом он в мафличке с 6 участниками - тем более - зачем?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но смысл в том, что если человек не обращается за помощью к паблику - я не нахожу в этом ничего подозрительного.
Это вы.
А если при этом он в мафличке с 6 участниками - тем более - зачем?
Именно затем.
 

Winter Is Here

Обитатель
А в версию Мари - жертва дракона? Ее сегодня может сожрать дракон. Так что ее сегодня сажать не нужно.
Прости, Джейн, но я никак не врублюсь, каким образом то обстоятельство, что МарьИванна - жертва Дракона, исключает вариант, что отрицал в нашей паре - она, а не я?
Твоё "не нужно её сажать" чем дальше, тем больше на защиту МарьИванны смахивает :задумался:
Ну да ладно. Одно хорошо - если Любовник не фейковый, то город получит подтверждённый чёрный чек.
 

Leo

Обитатель
Мне странно одно: после выхода анонимок некоторые сходу накинулись на меня. Не особо пытаясь анализировать. Матрешкин почему-то подозрений особых не вызывает. :not guilty:
Спецом посмотрела, Леди вскользь упомянула о "неоднозначности" Матрешкина и тут же переключилась на меня, здесь ей все однозначно ясно. Натали вообще о Матрешкине - ни слова. Пташка тоже - она сразу на меня нацелилась (Король своих сливает, хаха).
Вот это мне кажется очень и очень интересным. Плюс, Натали вчера быстро кинулась "не судить", когда УМ с Майором вышли в лидеры голосования.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прости, Джейн, но я никак не врублюсь, каким образом то обстоятельство, что МарьИванна - жертва Дракона, исключает вариант, что отрицал в нашей паре - она, а не я?
Твоё "не нужно её сажать" чем дальше, тем больше на защиту МарьИванны смахивает :задумался:
Ну да ладно. Одно хорошо - если Любовник не фейковый, то город получит подтверждённый чёрный чек.
Она сегодня может и так умереть. И тогда линч пройдет в пустую.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Спецом посмотрела, Леди вскользь упомянула о "неоднозначности" Матрешкина
На него два взаимоисключающих чека, на вас один чёрный.
С ним всё непонятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чем Арлисс сильно меня озадачила, так это тем, что сразу решила, что отрицал в этой паре - именно я. Без всяких или/или.
Так это же игра - ты ставишь туда или сюда :annoyed:
В любом случае верным вариантом в данной ситуации будет голосить именно по анонимке жура, тем более, как выше заметила Джейна, других как не было так и нет. И здесь пусть каждый сам выбирает. Вокруг анонимок с королевами слишком много движухи наматывания шарфов на глобус.
Ну или жур из больших оригиналов, которые не пишет анонимки, и его мафия уже знает и так и убьет.
Но я что-то ко всему в мафиях стала относится спокойней, так что как будет так будет.
 

Winter Is Here

Обитатель
Винтер, если ты дракоша, мне очень жаль:(
Я мирная :D
Натали вообще о Матрешкине - ни слова.
Плюс, Натали вчера быстро кинулась "не судить", когда УМ с Майором вышли в лидеры голосования.
Хм... интересное наблюдение... Только не Майор, а СЭС. Майор уже позже два голоса получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу