• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А разве не вся монаршья семья правит? Королева же тоже на троне, даже у Наследника подданые.
Об этом я не подумала :задумался:
Все равно Лео мне не кажется мафом. Скорее мирной или нейтралом.
 

Istar

Обитатель
Гром гремит!
Кусты трясутся!
Анонимки к нам несутся!
Когда у паблика возникает однозначное мнение по поводу каких-нибудь анонимок - это даже страшно. 4 королевы это как 4 зайца в прошлый раз. Помните чем все закончилось?
Тема с опечатками забавная, но странно, что ее пустили в ход. Толи мафличка в кол-ве 6 человек не вычитывает творчество толи мир не может осилить 3 строчки:D
Горе и беда такому королевству.
 

Winter Is Here

Обитатель
Я к тому, что настоящим может оказаться белый чек.
Может, да. Но из анонок с белыми чеками выбрала бы анонку с положительным Матрешкиным, потому что анонка про положительную Пташку вызывает у меня сомнения из-за некоторого сходства с анонкой 2.6.
Когда у паблика возникает однозначное мнение по поводу каких-нибудь анонимок - это даже страшно.
А какое твоё мнение об анонках? Какая из Королев на настоящюю больше похожа, по-твоему? :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кроме Винтер кандидатов больше нет?
Есть Мари, которую сегодня возможно сожрет дракон. В их паре отрицалом может быть и она, но линчевать ее сегодня - зря линч переводить.
Есть анонки с отрицательной Лео. Есть анонка с отрицательным УМом (на него же при этом белый чек)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Есть Мари, которую сегодня возможно сожрет дракон. В их паре отрицалом может быть и она, но линчевать ее сегодня - зря линч переводить.
Есть анонки с отрицательной Лео. Есть анонка с отрицательным УМом (на него же при этом белый чек)
Винтер с утра начала топить Арлис. Так голосование против Винтер при любом исходе может быть более показательным.
 

СэС

Обитатель
Есть Мари, которую сегодня возможно сожрет дракон.
Думаю не сожрет. Ответ на вопрос должен быть логичен, а он тут только один. Если она и маф - то вряд ли исполнитель мафкилла. Да у паблика интересоваться вариантами ответов не нужно - когда мафличка есть. Так что Винтер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ответ на вопрос должен быть логичен, а он тут только один.
Да. Но весьма сложно понять эту логику.
Да у паблика интересоваться вариантами ответов не нужно - когда мафличка есть
Как раз мафу нужно в первую очередь бежать в паблик. Дракоша же и сдать может такого молчуна если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу