• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда кого ты предлагаешь сажать? Лео, УМа?
Разумно, кмк, сажать по чёрным чекам. С УМом всё неоднозначно, с Лео - однозначно.
И то что УМ фигурирует с плюсом и минусом статуса очень странно, хотя и такие совпадения случаются и его любят проверять и подставлять.
Может всё-таки обратить внимание на Лео?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, конечно, и белые чеки есть. Но ведь кандидата на посадку мы по чёрным чекам от Королев и серому от Любовника выбираем же, верно? :question:
Я к тому, что настоящим может оказаться белый чек.
 

Leo

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Его наличие в двух анонимках немножко наталкивает на мысль что именно его мафы не убили прошлым ходом.
Или просто решили не распыляться. Если все равно фигачишь 10 фейков, то пихать туда кучу народа расточительно, на своих старшно бросать тень. Чего бы одного 2 раза не вставить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или просто решили не распыляться. Если все равно фигачишь 10 фейков, то пихать туда кучу народа расточительно, на своих старшно бросать тень. Чего бы одного 2 раза не вставить.
Ты прочитала претензии котейки? Тебе есть что сказать по существу?
Никто из упомянутых котейкой пока ничего не сказал. Над вами давлеет чувство вины :question:
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу Королев, выбираю между положительной Пташкой и отрицательной Леонард.
Вообще Леонард проверяют не часто, тем более первым ходом, вполне могли оставить не покрашенной, анонимка про неё простая, без посторонней лирики, но с уважением к подданным, не знаю, я пожалую попробую поверить пока этой Королеве, но торопиться с голосованием не стану, обожду пока)
По разным Винтер и Леди МИ не знаю кого выбирать, но в Винтер голосовать совершенно не хочется...
 

Leo

Обитатель
Вообще Леонард проверяют не часто, тем более первым ходом, вполне могли оставить не покрашенной
Меня-то как раз проверяют достаточно часто. И фейки пишут с завидным постоянством. И в прошлой игре жаждали посадить вообще без повода и оснований, т.к. я всегда подозрительная. :D
Я пока с голосованием торопиться не буду, ближе к вечеру еще почитаю паблик и анонимки, и там уж определюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Т.е. вы верите в одну анонимку из нескольких. Да еще Пташка выделяет ее, утверждая, что это не лже-королева, а вообще король писал? Ну-ну.
Верю всегда не в серые - спорные -, а конкретные белые или чёрные чеки. Да, могу ошибиться, но тенденция "не обращать внимания на ЧЧ" вызывает недоумение.
Понятия не имею какая из Королев самая королевистая. Единственное, что 2.6 ну очень странная анонимка. И тут же вспоминается алферовское "окализись", что было опечаткой мирактива.
Не первую игру ходят мимо чёрных чеков чуть ли не с песнями.
Над голосом думаю и Винтер верю пока что. Она искренне защищается. Вы не особо стараетесь опровергнуть. Уверены, что посадят Винтер?
 

arimana

Гость
Анонимка 2.7

Каюсь, бо многогрешен. Бьюсь, аки рыба об лёд, а все без толку. Горе пастырю, что не в силах уберечь агнцев Господних!

Давеча прельстился я душеспасительной беседой с девой невинной и чистой сердцем.
Зело радовался да умилялся я светлым помыслам юной особы! Ныне в том раскаиваюсь, ибо не смог уберечь от Палача праведную мирянку Айку, за чью душу молюсь непрестанно.

Палача предаю анафеме! Нет ему боле моего пастырского благословения!

Истинно верующих призываю отречься от власти Короля, что потакает Лукавому.

Епископ.
 

Leo

Обитатель
Вы не особо стараетесь опровергнуть.
Что опровергнуть? Фейк?
В чернение я не верю - обычно белят своих. Значит, буду рассматривать другие анонимки.
Уверены, что посадят Винтер?
Похоже, вы лучше меня знаете, в чем я уверена, в чем нет. Продолжайте в том же духе. Я свое мнение как-нибудь сама составлю. ))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет ну чем математика хуже этой фигни про фрукты-овощи :shifty:
У нас дракон видимо гуманитарий)
Прочитала ещё раз анонимки, с Лео очень интересно. Могли мафы сделать оговорочку по Фрейду и написать о подданных? Ну или кто-то уже активно присматривается к трону :D
 

EMey

Обитатель
Прочитала ещё раз анонимки, с Лео очень интересно. Могли мафы сделать оговорочку по Фрейду и написать о подданных? Ну или кто-то уже активно присматривается к трону :D
А разве не вся монаршья семья правит? Королева же тоже на троне, даже у Наследника подданые.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что опровергнуть? Фейк?
Вы уверены, что фейк? Я - нет. Только 2.6 вызывает сомнения и сильные, а три других одинаковы по степени доверия.
Ещё здесь находили сходство 2.1 и 2.6, тогда и 2.1 тоже становится сомнительной.
Какая из оставшихся правильная - не знаю.
Похоже, вы лучше меня знаете, в чем я уверена, в чем нет.
Нет, непохоже. Я просто спросила.
А в чём оговорочка? У Королевы что подданных нет?
Оговорка в "сруелях":D:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Могли мафы сделать оговорочку по Фрейду и написать о подданных?
У нас тут внутридворцовый междоусобчик: Люди Королевы (мы) против людей Короля (они). Правит монаршая пара совместно, но видимо кого то, что то не устраивает. Так что у Королевы те же подданные.
Ну или кто-то уже активно присматривается к трону
Ага. Короля скидываем. Он в мафах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу