• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаете, настоящая жертва Дракона молчит в тряпочку и решает заданную задачу самостоятельно?
Дракон мог никуда не ходить, а потом появится в паблике с вопросом. В лирике про похищение не пишут же.
Я ни в чем не обвиняю Мари, но вероятность такая есть.
Тогда кого ты предлагаешь сажать? Лео, УМа?
Думаю, что Лео белили бы в первую очередь
 

EMey

Обитатель
Ты меня очень смущаешь такими заявлениями. При том, что уже не новичок.
Это не первый раз, Пташка третью или может какую еще игру такое пишет. Меня всегда удивляет железобетонная уверенность по анонимкам и откуда она берется.
 

EMey

Обитатель
Это чуйка
Она периодически меня подводит, но это она
Чуйка - хорошее дело, но она бывает подводит. Так же как аналитика с логикой, потому что всегда есть не одна вероятность. Я в прошлой игре агитировала за Бекки, хотя проще и правильней было сразу садить Ястреба. Тут дело в том, что не может такого быть что все анонимки авторства мафов или нейтралов, потому что Амос не играет! А если бы играл, то он не мог бы быть за всех мирактивов сразу.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это не первый раз, Пташка третью или может какую еще игру такое пишет. Меня всегда удивляет железобетонная уверенность по анонимкам и откуда она берется.
Ну просто заявление, что мирактивы не писали ничего вообще, весьма странное.
Ещё по анонимкам: думаю УМ не маф, маловероятно, что первым же ходом обеляли своего. Возможно, но не очень вероятно.
 

Пташка

Бёрдон
Дракон мог никуда не ходить, а потом появится в паблике с вопросом
Теоретически - да, мог. Но зачем бы ему это делать - не постигаю

Вообще, про версию Мариванна-Дракон - не верю. Я допускаю, что может быть, но не верю
 

EMey

Обитатель
Ещё по анонимкам: думаю УМ не маф, маловероятно, что первым же ходом обеляли своего. Возможно, но не очень вероятно.
Его наличие в двух анонимках немножко наталкивает на мысль что именно его мафы не убили прошлым ходом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично вычеркнула Марию Ивановну и Лайтхартсину из мафюезин на основании этих двух постов. Может я заблуждаюсь, но тогда они гении коварства, так задолго озаботиться алиби :shifty:
А ну, мафиозы, походите, быстра!:rage:
Так, я уже накрасилась для Крузенштерна и готова увидеть резы. Мафиозины, не тормозите там)
tumblr_oyqxb8Y44B1sfbmtao1_400.gifv
 

Winter Is Here

Обитатель
Дракон мог никуда не ходить, а потом появится в паблике с вопросом. В лирике про похищение не пишут же.
Я ни в чем не обвиняю Мари, но вероятность такая есть.
Хм... могёт и так быть... :задумался:
Думаю, что Лео белили бы в первую очередь
Ну, а 2.6 на чорного Убивца мне кажется фейком... И мы снова упираемся в тот же вопрос - кого садить то будем? :question:
 

EMey

Обитатель
Очень рисковое алиби, кмк. Молча сидеть гораздо безопаснее, имхо.
Такое уже было.
У нас еще Шут или получил блоком, или к нему зашел Епископ, или пропустил АС, боясь проверки.
АС то пропускать вечно нельзя, потому что модкил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, а 2.6 на чорного Убивца мне кажется фейком...
Там есть и белые чеки
Очень рисковое алиби, кмк. Молча сидеть гораздо безопаснее, имхо.
Стопроцентное. Единственное, что может помешать - слежка. Но я еще раз говорю, что пока Мари ни в не обвиняю.
 

Пташка

Бёрдон
Такое уже было.
У нас еще Шут или получил блоком, или к нему зашел Епископ, или пропустил АС, боясь проверки.
АС то пропускать вечно нельзя, потому что модкил.
Модкилл за 2 хода подряд, ЕМНИП. За разовый пропуск АСки штрафов не нашла
 

Leo

Обитатель
Потому что "мои подданные"
Правит-то король
Но король не проверяет статусы. ))
А если он таким корявым способом пытается "обелить своего", то тем более странно.
Нет, ваши рассуждения и правда, нуждаются в пристальном анализе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу