• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Условно, тебя не устраивает, что ты там разная с кем-то, но вдруг там Мария Ивановна разная с тобой, но ты такой вариант не рассматриваешь, где ты хорошая
:annoyed: эм-м... почему это не рассматриваю? Наоборот, анонка вполне может оказаться от настоящего жура, и МарьИванна вполне может оказаться отрицательной. Именно поэтому и говорю - моя посадка может дать городу чёрный чек. На МарьИванну.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Он зря вообще говорит о своих хождениях. У свиты тоже есть слежка
Им все ходячие интересны, но все равно что-то такое лучше придерживать конечно :annoyed: Дождавшись фейков
 

Пташка

Бёрдон
Нет, не могут. Абсолютно нереально, что бы не отписался ни один мирактив ещё со вчера.
В принципе, да, маловероятно. Как и такая высокая творческая плодовитось мафов.
Но не невероятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:annoyed: эм-м... почему это не рассматриваю? Наоборот, анонка вполне может оказаться от настоящего жура, и МарьИванна вполне может оказаться отрицательной. Именно поэтому и говорю - моя посадка может дать городу чёрный чек. На МарьИванну.
Но Мари возможно не переживёт ход, так что сейчас её сажать ради проверки, даже если она вдруг из людей короля (или дракон), нельзя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Мари возможно не переживёт ход, так что сейчас её сажать ради проверки, даже если она вдруг из людей короля (или дракон)
Если Марьиванна сама дракон, то аплодирую ее хитрости и коварству.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну стало быть я буду голосовать по журналисту. Ошибемся - очень жаль, но хоть досадим оставшегося без вопросов.
Не сбивай меня. Если ты будешь как и я голосовать по журналисту, то это посеит во мне крохи сомнений, а ведь мой котейка в посмертном слове сказал, что это ТЫ ЕГО УБИЛА!! :ходок::ходок:
 

Пташка

Бёрдон
Нет, это невероятно. У нас не один-два мирактива.
Мирактивов много, согласна, и они все не могут быть Майором с его дальними часовыми поясами, чтоб анонимки писать после обеда
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирактивов много, согласна, и они все не могут быть Майором с его дальними часовыми поясами, чтоб анонимки писать после обеда
Ты меня очень смущаешь такими заявлениями. При том, что уже не новичок.
 

Winter Is Here

Обитатель
Но Мари возможно не переживёт ход, так что сейчас её сажать ради проверки, даже если она вдруг из людей короля (или дракон), нельзя.
Тогда кого ты предлагаешь сажать? Лео, УМа?
Я не маф и не нейтрал. Если МарьИванна ход не переживёт, то моя посадка городу вообще ничего не даст.
Если Марьиванна сама дракон, то аплодирую ее хитрости и коварству
Думаете, настоящая жертва Дракона молчит в тряпочку и решает заданную задачу самостоятельно? :unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Пташка

Бёрдон

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да научитесь вы уже все здесь орфографии :shifty::shifty:
330px-Grammar_Nazi_Icon.svg.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу