• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется множественное число в вариантах кроме Питахайи это не правильное направление, а как её во множественное число перевести - питахайии? Думаю это ложное направление, хотя конечно всё может быть...
 

Natalia19957

Обитатель
Множественного именительного и нет, а начинается множественное с родительного:rolleyes:
Сложный фрукт:banghead:
Ну я тот ещё гуманитарий:oh::facepalm: но тоже как-то множественно не звучит)
 
Возможно стоит галочка по геопозиции и тебя могут добавить ближайшие к тебе территориально пользователи.
Галочку не нашла, но зато нашла "тех кто может меня приглашать" и поставила "только мои контакты". А где эта геопозиция находится?
 
число у слова питахайа
А вообще узнала, что такая штука существует. И после ваших слов решила погуглить, что это за хрень, а хрень оказалась красивым фруктом.
 

Natalia19957

Обитатель
погуглил
у нас это называется дрэгон фрут, продается. Но мне он не нравится, он безвкусный какой-то. Не то что фейхуа...
Какой ты шустрый и погуглил и на зуб попробовал и прям всё сразу :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу