• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск 2.0

Обитатель
Ночь смыкалась над головой.
В самый чёрный час, когда взошла луна девушка оказалась одна на лесной поляне. Лесным зверям она была неинтересна. Разбойникам внушала необъяснимое желание на всякий случай развернуться и двигать обратно, откуда пришли.
Девушка медленно поставила в центр поляны свою ношу и раскрыла её.
Только сейчас в тонких волосах начала проступать седина. Или это луна играла на локонах?
Саквояж казался пятном тьмы даже в лучах лунного света.
Девушка расстегнула платье до пояса обнажив узкую полоску кожи от шеи до живота. Блеснул тонкий кинжал.
Остриё впилось в кожу, прокалывая ее и разрезая. Девушка опустилась на колени.
Затем под тонкими пальцами щелкнули застёжки саквояжа. Медленно, словно она совершала какой-то обряд, девушка погрузила ладони глубоко в саквояж, а потом, когда они обняли что-то округлое, также неспешно вынула их.
Сердце ещё билось. Его оплетали золотые искры, пробегая по венам и артериям. Оно глухо стучало в ладонях, продолжая биться.
Если бы кто-то мог видеть эту странную картину, он был бы поражён, но кому расскажут лесные филины и полевые мыши? Если бы кто-то мог слышать шёпот забытого или ещё не родившегося языка, разве различил бы его меж шума ветра и шуршания травы?
Одной ладонью раскрыв грудную клетку так легко, словно это было вовсе не человеческое тело, а пустая оболочка, девушка поместила внутрь сердце.
Рана закрылась сама собой. Руки очистились от крови.
В её улыбке было что-то волчье, страшное и живое.
Если бы кто-то слышал её песню, возможно он бы разобрал слова. Она шла по земле, не оставляя следов. А они звучали даже когда её след пропал между древесных стволов.
Hush, hush darlin' Hush, hush darlin'
Hush, hush don't tell me tell me cause it hurts
 

Пташка

Бёрдон
Я тут подумала, что правильный ответ может быть любой, вплоть до "яблоко деревянное, зубы обломаешь" :doh:
Ну это же не значит что его другим нельзя) не знаю не знаю
Я тоже не знаю. Вопрос, насколько сам дракон эрудирован
 

Вереск 2.0

Обитатель
Я выбрала бы плоды просвещения.
Мне определённо нравятся загадки Дракона.
405d79d0dbc77df1be678edb6257827c.gif
 

EMey

Обитатель
А вот и загадка на ночь
На блюде лежат разные плоды. Какой из них наиболее опасен и вкушать его не следует, о, прекраснейшая?

1. Яблоки
2. Ананасы
3. Плоды просвещения
4. Питахайя
Я бы выбрала плоды просвещения. Они самые опасные. Но тут логика может быть любой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну или этот ананас (будь он неладен!).
Та не нравится - не ешьте! Совсем заелись, ананасы хают:envy:
Аристарха от них пучит, видите ли.
Истар их боится. Колбасой от ананасов отбивается.
Даже Джейн прикинула, что будет, если ананасом по голове засветить.
Люди, ну что вам они сделали? :drownin:
Их же с рябчиками есть нужно!
Один рябчик и один ананас на одно лицо! Или по лицу.
А загадка коварная. Я б поставила на "плоды просвещения".
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Lizzz

Обитатель
Я тут подумала, что правильный ответ может быть любой, вплоть до "яблоко деревянное, зубы обломаешь" :doh:
Я бы выбрала вариант с драгонфрут, потому что есть прямая связь. Но это я такая прямая как рельса :cry: А практика показывает, что не стоит искать прямых параллелей(
 
Чего привязались?
Вы это мне или мафам?
Хотела бы быть на её месте?
Нет. Зачем такие вопросы задавать? Что-то я не припомню чтоб тем кто жалеет Титуса или любого другого человека такое задавали.
 

Вереск 2.0

Обитатель
Нет. Зачем такие вопросы задавать?
Ну вот и радуйтесь, что не вас.
Зачем? Потому что могу. Интересно.
Что-то я не припомню чтоб тем кто жалеет Титуса или любого другого человека такое задавали.
Что-то я не припомню, чтоб я жалела Титуса. Или любого другого человека.
А задать вопрос не сложно. Заинтересовался и задал.
Проще надо быть (с)
 
Ну вот и радуйтесь, что не вас.
Мы все тут радуемся. :cry:
Заинтересовался и задал.
Чем я вас тогда заинтересовала в отличие от многих других жалеющих, которым вы такой вопрос не задали?
Что-то я не припомню, чтоб я жалела Титуса.
А я и не говорила, что вы его жалели. :question: В моем сообщении такого нет. :stop:

Добавлено: не люблю таки вопросы я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу