• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот тут у меня смутные сомнения:

Тут как бы о следующем ходе, но Дракон похищает до килов и вряд ли похищенный может куда дойти, на тот же маф-кил.
Я подумала ещё раз. Видимо все таки в ход похищения жертва свободна и может идти куда угодно. arimana ?
 

Вереск 2.0

Обитатель
Я о том, что если человек 7 вдруг проголосует в мафа при открытом голосовании (ну вдруг, разное бывает), то его вряд ли спасут. Только ценой палева мафлички. Так что такое вполне возможно.
О том же.

Когда я входила в паблик крайний раз, было равенство, как выглядело голосование под итог не знаю.
В любом случае первых ходом при возможности не судить посадить кого бы то ни было нереально.
И рассуждения о голосах на первом ходу... Ну так поговорить...

Наташа, не надо орать на меня на весь паблик.
Я тоже умею орать, не доводи до греха.
 

Lizzz

Обитатель
У меня уже список - Томатина, Арилиса и хомяк Лиззз. Все делают какие-то странные намеки в сторону Алфера :writing:
Хомяк Лиззз с наслаждением вгрызся в подозрительно стоящее кресло. Трещала обивка, летели опилки, но вскоре из недр прогрызенного кресла был извлечён некий сакральный список. Список этот был извлечен и немедленно съеден :p
 

aika

Обитатель
Кого то ж должны были вынести первым ходом, и хорошо что это я а не мирактив, по условиям победы мафам нужно вынести мирактивов и нейтралов, контроля им не нужно.
Не думаю что меня по гсч вынесли, скорее всего подумали что ролевая.
Проверила бы:
Сэса - из-за мнительности
Емей - отсутствие сантиментов
Джейн - туда же
Лютабелка - тоже самое
Не забудьте поженить кронпрынца и Арлисинью!!!
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, не надо орать на меня на весь паблик.
Я тоже умею орать, не доводи до греха.
А я что орала?
Я ответила тебе на твой вопрос...
Но вполне переживу без прямого общения с тобой, если ты так на мои слова реагируешь.
 

Титус

Обитатель
Это о ситуации в Алисе скорее всего речь. Хм.
PY4OEfD.jpg
 

Вереск 2.0

Обитатель
А я что орала?
Я ответила тебе на твой вопрос...
Ты предъявила, что я тебя не читала.
Звучало как по мне "иди почитай, потом рассуждай тут".
В ответ я попросила не орать.
Выглядело эмоционально. Мне не зашло.
 

EMey

Обитатель
Емей - отсутствие сантиментов
Ну это не совсем так, по этому у меня всегда ГСЧ на первом ходу. Люблю тебя убивать, потому что боюсь. Ну не первым ходом же. Подставляться бы не стала.
Обоими руками за свою проверку.
 

Istar

Обитатель
Видать, в чей-то броник попали
В мой:doh: если б он у меня был:meow:
Блин, ну кому Айка-то помешала, че за нафиг?!
Вот я понимаю нежные чувства людей искренне скорбящих по вылетевшему первым ходом, но чет какой-то перегиб каждый раз. Словно закилившие Айку какие-то бессовестные нелюди или некоторых остальных ок стрелять и вообще не жалко.
Тут это не считается. Кого бы сегодня не убили, мы все давно не играли.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Вот я понимаю нежные чувства людей искренне скорбящих по вылетевшему первым ходом, но чет какой-то перегиб каждый раз. Словно закилившие Айку какие-то бессовестные нелюди или некоторых остальных ок стрелять и вообще не жалко.
Стыдно стало за то что убили? Покайся! :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Словно закилившие Айку какие-то бессовестные нелюди или некоторых остальных ок стрелять и вообще не жалко.
Вот согласна, тем более в первый ход мафам тоже не легко сделать выбор, и все прекрасно понимают как их потом совестить будут, просто Айке не повезло, что выбор остановился на ней, но это и правда лучше чем мирактив, извини Айка :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но чет какой-то перегиб каждый раз
Я уже сказала по этому поводу. Если бы игры шли одна за одной, то такие возмущения понятны, но мы все сравнительно давно не играли. Айка пропустила всего одну игру.
 

Natalia19957

Обитатель
Смотрю Великолепныц век по домашнему ))) тут как раз принчипесса Кастилии Изабелла права качает:oh:
Причём «принчипесса» так реально и звучит по итальянскому или по какому она там говорит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу