• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
Я ее подозревала несколько ходов подряд за позднее голосование.
Пояснительная бригада.
По своим проверкам, которые сплошь белые, я смотрела в кого голосят подозрительные личности. Часто они голосовали ближе к дедлайну. Когда Ястреб с ходу зашёл и проголосовал в майора - я поняла, что это фейл, но уже ничего не изменить.
Первые дни я голосовала в бок от основного кандидата что бы в меня не прилетел блок короля и не сбил проверки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она правильно сделала, что потратила. Сегодня уже возможно ничего бы не потратила.
Потому что нефиг копить киллы, когда претендент есть, что в мафличке, что просто так.
Я не говорю что она неправильно сделала, что потратила. Но она выбрала не ту цель!

АС1 "Живой щит". Выбирает цель и цель сядет вместо Грифона, или умрет вместо Грифона. Линч не блокирует указанную АС.
При этом есть ограничение на срабатывание "щита" - вместо Грифона могут выбыть не более 3-х игроков, и не больше двух успешных срабатываний каждого типа (1 непосадка + 2 выстрела, или 2 непосадки + 1 выстрел).
Если у цели есть своя защита/непосадка , ее спас доктор/Брандашмыг - это счетчик для Грифона не изменит, считаем только по выбывшим.
"Щит" висит на цели три хода (считая ход наложения), щит можно сменить в любой ход
ГМ, скажите, выделенный текст означает, что непосадка работает только дважды и килл работает только дважды?
 

Istar

Обитатель
А если бы кое кто не потратил УСку на Бармаглота, а применил ее на Брандашмыге то этого вот хода вовсе не было бы.
1. Вся мирличка согласовала Титуса.
2. Паблик убивался от посадки Майора и Рыбеки, словно посадили не мж, а мирактивов. Если бы цель была другая и тоже мирная, вас бы тут всех порвало.
По белым чекам стрелять было некого. Бить грифона без посадки я не хотела. С щитами Шмыга не было ясности.
Если бы игравшие исправно слали анонимки про выиграл/проиграш - его бы сняли гораздо раньше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1. Вся мирличка согласовала Титуса.
2. Паблик убивался от посадки Майора и Рыбеки, словно посадили не мж, а мирактивов. Если бы цель была другая и тоже мирная, вас бы тут всех порвало.
По белым чекам стрелять было некого. Бить грифона без посадки я не хотела. С щитами Шмыга не было ясности.
Если бы игравшие исправно слали анонимки про выиграл/проиграш - его бы сняли гораздо раньше.
Ты хорошо играла и вообще молодец
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
вопреки Лединому определению "жирный"
Та не только про тебя же:annoyed:
"Единица - вздор!
Единица - ноль!
....
Но если в партию сгрудились малые,
Сдайся враг! Замри и ляг!"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит сядет она с третьего раза.
Смотри выше ответ от ГМа, Джейна.
Два щита у грифона от посадки.
Первый сгорел уже давно. Остался второй.
То есть один ход мы сча садим ее второй щит, а на следующий - грифона.
Так понятно?
Или снова нет?
 

Lizzz

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Сверху Снизу