• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
После анонимки с Наташей как раз должны были принять во внимание неудачный опыт.
Это знаешь как, если первый подумали, во второй ну точно точно не подумают.
Но сегодня уверилась окончательно.
 

Lizzz

Обитатель
Урра! Закончился день сурка! Даже не верится, что завтра меня не будут сажать
happy-dance.gif
 

Innai

Обитатель
Завтра весь день будут меня сажать, а потом начнут искать мафа и Соню, которые по голосованию будут незаметны. Проверок не будет, потому послезавтра начнут писать стеночки. В итоге найдут мафа, когда останется 2 к 1 город против мафов, если Соню вынесут раньше. Возможно, выиграет Соня, но я ставлю на город.
Такие дела. Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nx7bxsozzemmwfw4n47bq6ttuem5wfa4n7nbwfw4n47bxqttoopdystt9empwfi4n77dn6ozrsnbwf14gy7bpjy4n4pdy6ozuembwcq4gbnbwf6rdempwfa4n57bxqozysnbwfordem5wfirdembwf74n9pbxqozdem3wf44nhnbwf94nhpdngtoxearmtqfa.png

Анонимка 11.1
bezymyannyi_8.jpg

Укурилась я знатно
Восьмым ходом была у Бульдозер
К ней никто не заходил
А вот седьмым ходом гость был
У Алисы я давно была
Вы бы хоть писали на каком ходу я у вас была, мирактивы
От травы тупею
Вас много
Гуска одна
 

Snusmumruk

Обитатель
Полутра я пыталась выявить для себя последнего мафа, которого лично мне хотелось бы посадить сегодня. И как-то попытка провалилась. У меня остаются сомнения в каждом из моих кандидатов в мафиозины. В общем, с большим скрипом, сузила для себя круг подозреваемых до трех. Потом поразмыслила ещё немного и сузила до двух: Бульдозер и Лео. И на этом всё, я сломалась. Как бы глупо это сейчас не звучало, но у меня огромное желание этим ходом сбить ещё один щит Грифона и посмотреть, что из этого выйдет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потом поразмыслила ещё немного и сузила до двух: Бульдозер и Лео.
Буля не может быть мафом. Они искренне препирались с Леди в паблике. Буля никогда такие спектакли не устраивает.
 

Snusmumruk

Обитатель
Буля не может быть мафом. Они искренне препирались с Леди в паблике. Буля никогда такие спектакли не устраивает.
Ок. Поверю тебе, значит остаётся Лео. Но голосовать на этом ходу я всё равно буду за Иннай.
 
Сверху Снизу