• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Innai

Обитатель
Ты приходишь в тему и узнаешь что ты один из кандидатов на линч. Ты пойдешь в фандомную личку в этот момент?
Я анонки за прошлый день пошла читать и думать, что могло произойти и почему мы разные. Нужно было начать чаечкой "я не маф, она маф", наверное. Но мне хотелось разобраться.
Пойду наверное в Иннай переголосую. Джейна хотя бы отбивается.
И посадите мирного. Отличный план.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну никто же не верит, что я реально считала ее мирной и защищала поэтому.
А речь сейчас об этом? Я лично думаю, что ты защищала Наташу именно потому что Эмей на нее слишком резко наехала. Я ж тоже писала по этому поводу. Ты ведь видела, Джейн?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я анонки за прошлый день пошла читать и думать, что могло произойти и почему мы разные.
Обычно так не делают. Обычно сначала отписываются, а потом идут разбираться.
А не надо жопу рвать за подружечек в игре, будет легче избежать ненужных проблем.
Никогда так не делаю. От меня друзьям обычно больше всего и достается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а вот мафом никогда не выходят в паблик, не прочитав его.
Агась. Только мафы читают его не лайкая, что бы никто не знал, что они здесь. А потом идут отлайкивать, показывая свое присутствие.
От тебя не было аналитики...
Б.Ы.Л.А.
 

Innai

Обитатель
Я заступаюсь когда уверена. Бывает, что ошибаюсь.
И уверена была двумя типами аргументов: Наташа не маф и я не маф. :doh:
Агась. Только мафы читают его не лайкая, что бы никто не знал, что они здесь. А потом идут отлайкивать, показывая свое присутствие.
Бинго! Только мирный читает паблик, лайкая его, а затем думает - а маф сперва говорит с личкой, потом думает, а потом отлайкивает паблик.
Ты же почему-то думаешь, что я недостаточно умна, чтоб мафом это проделать. Мда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, вспомнила. В Алкомафии я защищала Титуса до такой степени, что мы с Ёжиком чуть не поругались. А потом нас с Ёжиком обоих убили тем ходом. А Титус оказался мафом.
Только мирный читает паблик, лайкая его, а затем думает - а маф сперва говорит с личкой, потом думает, а потом отлайкивает паблик.
У мафа могут быть разные ситуации.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зачем тянуть за уши мафа с разными нереальными ситуациями, когда я мирный с обычной ситуацией: прочёл, лайкнул, задумался.
Потому что мы с тобой разные и про себя я все знаю
 
Сверху Снизу