• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

dark mind

Тёмная сестра
Мафов осталось трое. Фейков больше должно не быть. Отсеялся болтливый кролик, остались два мафских кроля и одна их пара близнецов. По обилию меня в анонимках, подозреваю, что мафы хотят меня засадить. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хотелось бы выслушать всех несудистов второго хода: gdlf, light heart, Титус, Major, Bulldozzerr, Rebecca Armstrong, Огненный Ястреб, Leo.
Кроме Натальи, к ней вопросов нет.
Так а что меня заслушивать?
Во второй ход инфы толком не было. Не сказала бы, что сейчас что-то на 100% прояснилось.
Я мирная и положительная. Всё.
Если Ястреб одинаковый со мной, то он тоже мирный и положительный. Про остальных ничего не знаю, но согласна с Дарки, что ее уж очень активно подсовывают как кандидата.

Про чуйку пока промолчу.
 

Yuventa

Обитатель
Мафов осталось трое. Фейков больше должно не быть. Отсеялся болтливый кролик, остались два мафских кроля и одна их пара близнецов.
Фейков больше должно не быть, только их все равно есть. Так и не врубилась толком в правила и до сих пор не пойму, какой кролик настоящий. Может там еще нейтралы тешатся? Анонимка от кроля про Наташу точно настоящая?
А твидлы какие настоящие? Которые озвучивают имена?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимка от кроля про Наташу точно настоящая?
Скорее всего да, потому что второго кролика сегодня нет.
Т.е. у них первым ходом не побелился король каким то образом.
 

Deni

Статусный статус
Я думаю, что по анонимкам кроликов я вчера дала правильный анализ. Когда написала тот пост, ещё и подумала, что мафы теперь решат что я и есть кролик и отстаиваю свои анонимки и грохнут. Так и вышло в общем. Думаю меня убивали как потенциального кроля.
 

Yuventa

Обитатель
Скорее всего да, потому что второго кролика сегодня нет.
Как нет?

Вот один кролик
Анонимка 4.2
Не был я у Natalia19957, я был у Snusmumruk, Innai, Jane A и dark mind. Сегодня узнал про Положительную Рандори . Я устал, что все верят фейкам, одна Гусеница знает правду.
вот второй оба два
нонимка 4.4
h280_38084928.jpg

Удачно проверил статус Ребекки, положительная. Мои проверки - Наталья, Рандори, Лео. К Дарки никогда не заходил. Остерегайтесь подделок!

Анонимка 4.5
h280_38084928.jpg

Дени:cry:
Мои проверки как ряса монашки, то чёрное, то белое. Навестил положительного Титуса. Вторым ходом проверял статус того, кого считаю мирактивом. Его не подозревают, потому я буду молчать.
Даркхарт отрицательная.Остальные Зайцы - подделка!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подождите, это вообще чья анонимка?
Анонимка 5.2
Не был я у Natalia19957, я был у Snusmumruk, Innai, Jane A и dark mind. Сегодня узнал про Положительную Рандори . Я устал, что все верят фейкам, одна Гусеница знает правду.
Ещё одного кролика что ли?

Ну в общем думаю, что Кролик, который с Наташей либо настоящий и тогда см.выше, либо нейтральский фейк. В то, что это писали мафы не верю.
 

Титус

Обитатель
Хотелось бы выслушать всех несудистов второго хода: gdlf, light heart, Титус, Major, Bulldozzerr, Rebecca Armstrong, Огненный Ястреб, Leo.
Кроме Натальи, к ней вопросов нет.
Дурачились мы с Гудуёльфом, понятно же. Да и с кандидатами было не понятно. И будь я мафом, я бы точно в Наташу голосовал, Джейна не даст соврать. Так что я хороший :happy:
 

Yuventa

Обитатель
Я думаю, что по анонимкам кроликов я вчера дала правильный анализ. Когда написала тот пост, ещё и подумала, что мафы теперь решат что я и есть кролик и отстаиваю свои анонимки и грохнут. Так и вышло в общем. Думаю меня убивали как потенциального кроля.
Нашла твой пост, да, помню его. Ты говорила, что, что подставлять своего в анонимке тупо.
Тогда истинный кролик, который пишет текстом? Ок.

На втором ходу такой кроль был один, он проверял положительную Сну.
На третьем ходу такой снова один, он проверял отрицательную Иннай.
На четвертом ходу таких два. Один пишет, что его удваивала Гусеница и что он нашел положительных Джейн и Дарки. Второй пишет, что был у Иннай.
Сегодня Кролик все это подтверждает, но Гусеница пишет, что удваивала Дени, а не какого-то кролика.
Либо от Гусеницы фейк, либо она что-то не докурила, либо что?
 
Сверху Снизу