• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
За 2 дня при наличии стольких проверщиков, уже появился бы черный чек. Не стали бы садить тебя по серому.
Иннаи, я сейчас могу покопаться и найти штук 5 таких случаев, ты знаешь, я найду, т.к. они были.
 

EMey

Обитатель
А мне кажется мафы хотят засадить меня. Не удивлен, ожидал что после наезда Мей, о том что я как то не так лайкаю, меня сегодня впишут :thumbsdown:
Вот фу! Я вчера на тебя обиделась за то, что ты мне ни одного безумно не поставил. А ты вчера, что сегодня, весьма бурно реагируешь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чувствую, что я слишком щепетильную точку зрения высказываю со своими сомнениями в нужности непременно огласить список полеченных.
Ты высказываешь точку зрения невыгодную мафличке если среди полеченных мафов не было. Это странно. Но возможно это так выглядит только с этой стороны.
 

Innai

Обитатель
Иннаи, я сейчас могу покопаться и найти штук 5 таких случаев, ты знаешь, я найду, т.к. они были.
Штук 5 из 100+ игр найдешь, и что это докажет? Исчезающе малую вероятность.
 

Титус

Обитатель
Вот фу! Я вчера на тебя обиделась за то, что ты мне ни одного безумно не поставил. А ты вчера, что сегодня, весьма бурно реагируешь.
Я тебе их кучу наставил, несмотря на ворчание:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Штук 5 из 100+ игр найдешь, и что это докажет? Исчезающе малую вероятность.
Не пользуйся тем, что у тебя есть щит, из за которого тебя сажать никто не будет. Я не маф. Отстаньте.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты высказываешь точку зрения невыгодную мафличке если среди полеченных мафов не было. Это странно.
Да ничего странного. Никто здравом уме такое не расскажет и Дени, это абсолютно ясно, подобное и в голову б не пришло.
Инфа интересна мафам и нейтралам. Городу нужно вылавливать и тех и других.
Делай выводы, кто Буля с наивностью.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А кто у нас Джейн предположительно?
Хороший вопрос.
Анонимка выдала, что Джейн и Иннай разные, в случае, если Иннай у нас грифон, то Джейн положительная, все хорошо.
Но разве мафы не покрасили друг друга? Возможности у них были.
И если мафы меняли голоса, чтобы посадить двоих, почему не сели обе, Джейн и Леди вместо Иннай.
Впечатление, что Джейн они спасали подменами.
 

Innai

Обитатель
Не пользуйся тем, что у тебя есть щит, из за которого тебя сажать никто не будет. Я не маф. Отстаньте.
Да ладно, кого это когда останавливало... Про мафа - я не знаю, кто ты, но то, что ты забыла о чернении Шляпника и говорила только о Короле, защищала Натали (и с этим же наезжаешь на Марь Иванну), и что тебя спасали - это странно. По серым чекам сажают редко, с 4 проверщиками наличие черного чека очень вероятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ладно, кого это когда останавливало... Про мафа - я не знаю, кто ты, но то, что ты забыла о чернении Шляпника и говорила только о Короле, защищала Натали (и с этим же наезжаешь на Марь Иванну), и что тебя спасали - это странно. По серым чекам сажают редко, с 4 проверщиками наличие черного чека очень вероятно.
Можно мне по 132 разу не говорить то, на что я уже ответила столько же раз. Бесит.
 

Innai

Обитатель
Можно мне по 132 разу не говорить то, на что я уже ответила столько же раз. Бесит.
Меня тоже бесило. "Я не маф, ты маф, я свой статус знаю точно, ты ответила на 3 минуты позже, ты в мафличке, мафский маф".
 

EMey

Обитатель
Я не маф и к мафличке никакого отношения не имею. Вообще. Абсолютно.
Но и не говоришь что мирная. Нейтрал? Тот, что в карты что ли играет и уже имеет кучу непосадок/броников?)
 

Innai

Обитатель
Еще больше бесит то, что мне об этом рассказывает вскрытый нейтрал, которого никто трогать не будет, а значит ему даже не нужно защищаться и всю эту фигню по 132 разу выслушивать.
Не надо на меня стрелки переводить. Со мной все ясно, а ты не маф, но тот, кто знает свой статус.
 
Сверху Снизу