• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если окажешься не нейтралом, вдруг, то значит подыгрываешь подружке Иннай, которая нейтрал.
Всем подыгрываю, решаю и вершу судьбы игр :proud:. Очередь стоить за мной в игру, чтоб я там поподыгрывала и решила судьбу! Мафы? Фейки? Мирактивы? Все - ничто! Главное Буля что скажет - так все и делают!:happy: Это верно. :thumbsup:Мне нравится, что вы обо мне такого мнения. В шкафу на алтаре свечи незабываете зажигать? Попрошу по четвергам красные, а по понедельникам синине!:stop:
Так я на Пульцера и не претендовала никада :)
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Всем подыгрываю, решаю и вершу судьбы игр.
Я не понимаю твоего пожелания к Доктору от слова "совсем".
Если нейтрал, тогда ясно. Всё остальное либо глупость, либо неспортивно.
Как объяснишь?
Мне, мафу, странно было читать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Из-за некоторых последних комментариев мне захотелось продлить безумное чаепитие. :rolleyes:
Отличная идея считаю! :thumbsup:
Итак, иногда лучше гифить чем говорить!
IllBraveArctichare-max-1mb.gif
 

Istar

Обитатель
В игре сейчас красящая шляпа, блокирующий король и старая перечница герцогиня.
Герцогине хорошо, она просто ходит к своим по очереди.
Краску удвоить нельзя, значит шляпу удвоят только раз по слежке.
Ещё плюс блок короля. Который тоже можно только раз удвоить. И он унаследовал подмену по ПС.
И сама герцогиня может удвоить прикрытые. Какую-то из АС возможно уже и удваивали за игру.
Краска действует 2 хода - мафы будут абсолютно белыми теперь.
Отрицательный статус можно поймать у 2х нейтралов и наверное ещё этот ход у кого-то после вальта.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какую таблетку ты выберешь, Нео?
Обе, конечно же!
images

Отрицательный статус можно поймать у 2х нейтралов и наверное ещё этот ход у кого-то после вальта.
У меня будет три анонки с отрицательным статусом, держу пари, иду на рекорд! :thumbsup:
 

Innai

Обитатель
Краска действует 2 хода - мафы будут абсолютно белыми теперь.
Их же трое, кто-то один будет черный. Где я ошибаюсь? :задумался:
Обе, конечно же!
images
Эффект может быть слишком безумным, мистер Андерсон *голосом Смита*.

А у сказки будет продолжение? Что случилось с Вороном и Филоменой?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что случилось с Вороном и Филоменой?
Гусеница выпустила кольцо дыма.
- Итак, на чем я остановилась? - почесала лапками она подбородок, - ах да, пошли они к этому жуткому ворону.
- Так вы ищите Моржа? - поинтересовался Ворон, - так а причем гусеница?
- Ну она нам поможет в поисках, если мы получим гарантии, что ты не станешь на нее охотиться.
Ворон задумался.
- А что если я вам найду Моржа этого вашего? Зачем вам тогда гусеница?
- Найдешь? Да как ты найдешь, - не поверил гонец Бубен, - ты же даже не знаешь как он выглядит!
- Ничего, главное, знаю, где он бегает. Мне сверху будет видно лучше... А что, Бубновый, много за него дают?
Ворон прищурился.
Гонец тоже.
- Ты хочешь за него награду? - спросил он наконец у птица.
Ворон хмыкнул.
- Ну не за просто так же я буду летать и его искать? Давайте так - я вам Моржа, а вы мне половину награды.
Бубновый гонец поперхнулся.
- Половину это много... К тому же, мы гусенице обещали уже за компасс...
- Ну тогда каррр... пррроваливайте.. - махнул крылом на них ворон, - договаривайтесь с гусеницей!
Он развернулся.
Бубновый гонец выдохнул. Если Ворон сейчас их прогонит, выходит, они не смогли его уговорить не трогать Филомену. Обманывать ее не хотелось.
- Что будем делать? - обернулся он к Устричке и Плотнику.
- Может, ему глаз выбить? Он на гусениц не сможет без глаза охотиться... - пожал плечами Плотник.
- А если ему просто запретить охотиться на Гусениц? - Устичка вылезла из скорлупки и тихонько проипищала:
- Как?
- Ну вот есть же Указ Белой Шахматной Королевы, что запрещает есть устриц, он вон его видел - сказала она, помахала в сторону Плотника.
Бубновый гонец задумлася.
- Только вот я не королева, - сказал он, - да и никто из нас.
- Но у тебя же есть Королевская бумага? - уточнила устричка. Она видела у гонца много свитков с печатями.
- Есть.
Еще несколько мгновений понадобилось Бубну, чтоб сообразить что к чему. Он резко повернулся к Ворону и крикнул:
- Хорошо - помахал он ему руками, - мы согласны с тобой поделиться наградой! Но как знать, что ты не обманешь?
Птица повернула голову внимательно посмотрела на них.
- Каррр? А никак, - ответил он.
- Нет, ну не годится так, - сказал гонец, - слушай, давай составим договор? - сказал гонец, - у меня есть бланки...
Ворон недоверчиво посмотрел одним глазом с ветки.
- Я не грамотный, - сказал Ворон.
- Я напишу, - ответил гонец, вытаскивая перо, - а они пусть будут свидетелями.
- Так себе свидетели, - фыркнул Ворон.
- Ну какие есть, - пожал плечами гонец. Можем, правда, поискать других.
Ворон махнул крылом:
- Ладно, пиши договор!
Бубен макнул перо в чернила и подозвал к себе Плотника.
- Встань ко мне спиной, мне нужно опереться, - сказал гонец и прижал свиток к спине заключенного. Дальше он принялся старательно выводить буквы. Устричке стало любопытно, она подошла поближе...
Гонец писал и корябал. Она аж поднялась на ножках чтоб разглядеть - что же. Буквы были красивыми и витиеватыми. Но устричка тоже была неграмотной и потому не смогла разобрать, что там.
Ворон тем временем спустился к ним и начал расхаживать туда-сюда, то и дело поглядывая на аппетиную устричку, так опрометчиво показавшуюся из скорлупки.
***
Ветер сдувал листья с верхушек деревьев и они хлестали по лицу. Устричка совсем спряталась - ей было страшно. Гонец Бубен тоже до этого никогда не летал - он держался за перья ворона, прикрыв от страха глаза. Под мышкой он прижимал к себе устричку. У малютки не хватало сил держаться самой. Безумного Плотника же, кажется, полет и вовсе развлекал. Он даже временами присвистывал на крутых виражах.
- Долго нам еще лететь? - наконец выдавил Бубен, - меня сейчас сдует ветром...
- Не сдует, - ответил ворон, - но вашего Моржа пока не видно... У меня глаз почти как у сокола - я б заметил его с этой высоты. Он где-то прячется, точно вам говорю... Может, в этом Ядовитом Плюще?
- Откуда взяться Плющу на дороге? - удивился гонец, уже и сам всматриваясь вниз.
- Да, это странно, - подтвердил Ворон, - это ведь довольно людная дорога, она ведет в замок доброй Феи.
- А что за Фея? - поинтересовался Плотник, который о Феях ничего не знал, так как путешествовал мало.
- Да живет тут одна, - прокаркал ворон, занимается лесом... лечит животный, мне раз помогла.
- Тебе? - удивился гонец, - хм...
- А что тут такого удивительного? - не понял Ворон, - она же добрая Фея - значит, обязана помочь любому, кто обратился.
На лице Бубна появилось задумчивое выражение. А потом он сказал:
- А знаешь что? Спускайся к замку Феи. Может, она и Моржу помогать стала?
Ворон крякнул и принялся пикировать на замок.
 

Istar

Обитатель
Их же трое, кто-то один будет черный. Где я ошибаюсь? :задумался:
3м ходом вылетела Леди. Королеву уже тоже не было смысла красить. 4м Шляпник мог покрасить сам себя. Тогда сейчас да, может быть ещё чёрный маф.
А у сказки будет продолжение? Что случилось с Вороном и Филоменой?
Плюсую
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну правда, нельзя же спрашивать о вылеченных в паблике? Это же глупо
Мафа что ли какого то полечили?

Вы все себя странно ведёте вообще:unsure:
Какую-то из АС возможно уже и удваивали за игру.
Подмену Королевы удваивали на втором ходу. На первом могли как раз первую АСку герцогини - прикрытие
Краска действует 2 хода - мафы будут абсолютно белыми теперь.
Да.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, ещё на третьем теоретически могли удваивать допкилл Королевы. Но возможно, что и нет, т.к. вылетевших не было, а в то, что не прошло 3 килла за ход как то совсем не верится. Значит либо что то помешало удвоить, либо у мафов планы изменились.
Ну либо всё попало в броники и лечение, но это прямо какое-то слишком убойное стечение обстоятельств.
 

Deni

Статусный статус

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это ещё вопрос. Может исключительно мафам и нейтралам делал живительные инъекции витаминов в жопень.
Так все равно лечил!
А то есть такие доктора, которые сами себе уколы делают всю игру, и в ус не дуют!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
4nx7bxsto8emzwfirdemjwf64n5pbpgtthopbcty4nm7bcgos9emmwcy4n7pbcgozxea3wfirdemfwfh4n47dyqtomemhegosxeabwfa4na7bxsoseopdygosdeadwcn4gb7dyty4napbxqoz5em5wfa4n6pbqsozysnbwfordem9wf64gbpbxsozoopbxsozzemoegos5emmwf74g87dysto8ea6egozyopdyqoz5emxwfw4napddstoeopdyjy4n37dygozdemdwfo4n6pbqby4gy7dy6oz9eabwcd4n5pbpqto8emiwfa4n41bwf94napdygttcznhmo.png

Анонимка 5.1
bezymyannyi_8.jpg

Обкурилась я сильно
Не дойду я до дома.
После Кейт приползла к Ломову
Никто к нему два дня не приходил
Покурила с ним и уползла
Не знаю что за кролик правдивый
В ход когда кролик писал про курево я была у Дени-Черепахокоровы

Анонимка 5.2
Не был я у Natalia19957, я был у Snusmumruk, Innai, Jane A и dark mind. Сегодня узнал про Положительную Рандори . Я устал, что все верят фейкам, одна Гусеница знает правду.

Анонимка 5.3
Нам стыдно. Мы каемся, каимся,каемся?Возможно, чуть-чуть,но это не точно)
Чавоо? Пошалили же. Мы ходили на свидание!К самой Королеве! Чаво тут стыдного? Девица же видная!
Ну ты даёшь! Ходили к Королеве, а попали к Королю!!мальчиков мы любим?любим)два одинаковых мальчика)
Титус и Король, Король и Титус!
Трепещи Королева, отберем!мальчиков любим, да!отберем!
Чаво ходили?потому шо могли!потому шо польщены!на нас смотрят, подделывают,уважають!
шляпника бояться,хи-хи, при живых Иннайке и Джейне, на свиданку не ходить!!шо бояться то?не спрячешься с огорода,ухуху!
Т_т!

Кратко. Проверяли Наташу (Короля) и Титуса - одинаковые.
Наши анонимки - 2.3, 3.1, 4.4. Фейки зло, но нам оно нравитс! Польщены!!!!ПОЛЬЩЕНЫ!!!!

Анонимка 5.4
h280_38084928.jpg

Удачно проверил статус Ребекки, положительная. Мои проверки - Наталья, Рандори, Лео. К Дарки никогда не заходил. Остерегайтесь подделок!

Анонимка 5.5
h280_38084928.jpg

Дени:cry:
Мои проверки как ряса монашки, то чёрное, то белое. Навестил положительного Титуса. Вторым ходом проверял статус того, кого считаю мирактивом. Его не подозревают, потому я буду молчать.
Даркхарт отрицательная.Остальные Зайцы - подделка!

Анонимка 5.6
Нас подделывают!! Пишут!! Пишут за нас!!
Плохие!плохие!плохие!
Мы не потерпим!! И расскажем!!
Ходили, бежали, смотрели, нашли положительных!!!
!! Не верьте поддельщикам!! печати фальшивые!!
А мы то хорошие!!
Т/Т
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу