• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

lomoff

Пророк Ломовианства
Так что я хороший :happy:
Все так говорят
32541032_m.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дурачились мы с Гудуёльфом, понятно же. Да и с кандидатами было не понятно.
Ну просто во второй ход не судить при наличии кандидатов, пусть с ними и ничего точно не ясно, действительно странно. Повезло ещё, что киллы тогда не прошли.
Ещё ладно бы один-два несудизма, но не всей толпой же.

И будь я мафом, я бы точно в Наташу голосовал, Джейна не даст соврать.
Это да, мог.
 

Yuventa

Обитатель
Кролику какому верю, писала. Тому что сдавал Наташу.
Если настоящий тот, что сдавал Наташу, тогда его вот эта
Анонимка 2.5
h280_38084928.jpg

Убегаю от отрицательной Натальи. Призываю помнить о возможных подменах статусов и верить этой анонимке, а не фейкам от других зайцев.
и эта
Анонимка 3.5

h280_38084928.jpg


Выбор оказался не лучшим, нашёл игрока с положительным статусом. Назову его имя после третьего хода.
Моя проверка - про Наташу. Призываю не верить фейкам

а какая из этих?
Анонимка 4.5

h280_38084928.jpg


Я промолчал, но больше не могу ждать. Вчера я заглянул к Рандори - у неё положительный статус. Сегодня проверил Лео - она тоже положительная. Мои проверки - Наташа, Рандори и Лео. Всё остальное - клевета.

Анонимка 4.6

h280_38084928.jpg


Я снова выбрал удачную цель. Даркхарт отрицательная. Никогда не ходил к Иннаи, 3.3 - подделка. Не верьте фейкам.
4.5 настоящая?
 

dark mind

Тёмная сестра
Мне так кажется. И Я такую точку зрения озвучивала вчера, после чего и грохнули.
Мне кажется, что тебя отследили у не убитого кого то. И грохнули, чтобы ее мешала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
Потыкали уже достаточно уважаемая "А вдруг Наташа не Королева?, А жур точно пишет? А может он третий ход подряд сидит гдето"
Это обычные сомнения, я и Наташу сажала вторым ходом и третьим сажала не Иннай, как делали как минимум два мафа.
Я уже сказала зачем. Подставить под посадку второго.
Только результат был таким, чтобы вылетел явно один. Ну да.
 

Innai

Обитатель

EMey

Обитатель
Вряд ли статусы нам что-то дадут при возможности краситься у мафов. Я бы все же послушала несудистов-альтернативщиков первого хода и подождала Алису с Котом, прежде чем голосовать. Очень уж хочется знать кого она перенаправила, если Дени права и о отрицательной Наташе - мирактивская, то очень возможно что именно Шляпника перенаправили и его надо на ковер.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафа что ли какого то полечили?
Чувствую, что я слишком щепетильную точку зрения высказываю со своими сомнениями в нужности непременно огласить список полеченных.
Мирной меня б вообще порвало на сто хомячков.
Проехали.
 
Сверху Снизу