• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну мне хорошо - Леди дала всем понять, что я не маф. Теперь не вбросят в анонимке :meow:
А кто-то считал, что мы с тобой в одной мафличке? :D:D:D
После голосований?
Прелесть так держать за дураков))
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Deni

Удалившийся
Думаю, о чем я могу сказать, так это о том, что я вчера играла в покер и первую игру проиграла, а вторую выиграла. То есть вы понимаете, что Брандашмыг скопировал мою лечебную Аску. Что делать с этой информацией понятия не имею.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Алиса, Кролик, Кот, по двух первых ходах вас уже не отследить. Может пришло время уже дать какую-то информацию? Надо решить загадку почему Королева была отрицательной. Алиса, надо бы знать кого ты перенаправляла.
 

Istar

Обитатель
Алиса, Кролик, Кот, по двух первых ходах вас уже не отследить.
Мы смеялись, что близнецы не будут молчать, если их типа дважды подделывают, но кот промолчал абсолютно. Уже этим ходом можно было дать проверку. Меня немного бесит этот молчунист.
 

Innai

Обитатель
Ну не сказала бы что на сто процентов повредит. Возможно, поможет мирным узнать мирных.
Мирным бы помогло узнать других мирных и сузить круг подозреваемых. Это плюс. Минус в том, что могло бы теоретически выдать Алису, что городу не нужно. С другой стороны, при том, что в игре 21 игрок, и мафов всего 3 - я б могла и сыграть в открытую. С третьей стороны - при таком обилии чекеров белые чеки тоже будут пачками увеличиваться, три чека от Дени значительной роли не сыграют (или даже два, если один из них - Мей).
Только вот кому больше поможет - вопрос.
Мафам помогло бы узнать, почему они промахнулись. И вылетевшему мафу бы как раз агитировать за то, чтобы доктор это рассказал - или, по крайней мере, молчать, надеясь на лучшее. Но маф решил играть за город. Забавно. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Котрый мафы предварительно поменяют
Ты хочешь от меня гарантий штоль? :unsure:
Да лан. Понервничай, Буля))

Но маф решил играть за город.
Просто город за дураков не держит, как некий нейтрал? :unsure:
А что, надо? Да?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lady from Lannisport

Обитатель
Нервничает тот, у кого намерения не чисты, а я спокойна как младенчик.
А про вбросы - я ожидаю минимум три в меня от вас завтра в анонимках. Не подкачайте!
Это прекрасно:thumbsup: Мафия - игра на нервы))
Посмотрим, почекают или нет. Если окажешься не нейтралом, вдруг, то значит подыгрываешь подружке Иннай, которая нейтрал. Это порицаемо
:thumbsdown:
Ну правда, нельзя же спрашивать о вылеченных в паблике? Это же глупо:unsure:
 
Сверху Снизу