• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

что они опасные и дерутся
images
 

Леди МарьИванна

Обитатель

Жаль Дени не может рассказать кого лечила, но надеюсь таки угадывала а может и все ходы
Прочая посмертная активность в паблике, кроме агитации - разрешена. Можно на форуме озвучивать то, что вы знали ДО выбывания, обсуждать итоги голосования, и т.д. Желательно цветом отличным от черного. Яро агитировать за посадку кого-либо покойникам также запрещается.
Я так поняла, что можно.
 

Istar

Обитатель
Можно. Но вдруг лечила мирактивов.
А проверок было только валет - он благополучно слился. Так что да, так или иначе, все что требовалось - все сделато! Дени отлично отмирактивничала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Интересно, можно ли озвучить, кого лечила?
Иногда, Буля, читая тебя я просто уверена, что тут двухклановка и есть подпольный мафклан, где ты участвуешь.
Ну или ты нейтрал, который также как и Грифон городу волк в овечьей шкуре.
Щас Дени каааак расскажет и прям внесёт ясность.
Словом, не ешь грибы, Гертруда Буля.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Иногда, Буля, читая тебя я просто уверена, что тут двухклановка
О, у меня появились поклонники. Будут каждую мою фразу комментировать. Давай жги еще!
Какой нейтрал - давай раскрывай карты сразу, шо я маф и тебе стало так невмоготу со мной в одной мафличке, что ты сама пошла сдалась властям! Не хочешь рассказать секрет народу? :oh::oh::oh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
О, у меня появились поклонники. Будут каждую мою фразу комментировать. Давай жги еще!
Таки грибы не ешь. Это игра и вопрос у меня по игре. Ты просишь у мирактива инфу, которая повредит городу. Будь ты новичком, списалось бы на незнание. Иначе выходит игра против своей команды или ты не мирная.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это игра и вопрос у меня по игре. Ты просишь у мирактива инфу, которая повредит городу.
Патамушта я с тобой в одной мафличке и, в отличие от тебя, стараюсь на благо клана! Вот выужу нужную инфу, мы, мафиюзины выиграем!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Патамушта я с тобой в одной мафличке и, в отличие от тебя, стараюсь на благо клана! Вот выужу нужную инфу, мы, мафиюзины выиграем!
Значит, ты нейтрал. Не может игрок с опытом спрашивать у доктора-МА такую глупость.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ты просишь у мирактива инфу, которая повредит городу.
Ну не сказала бы что на сто процентов повредит. Возможно, поможет мирным узнать мирных. Только вот кому больше поможет - вопрос.

Девчули, при всем уважении, может хотя бы на время игры не будем устраивать разборок? Ваш пинг-понг еще до начала игры наблюдаем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу