• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
Никому не ругаться!
Всем завтра откроется новый, волшебный мир!
maxresdefault.jpg

Мир волшебства :greedy::greedy::greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вот что по Брандашмыгу нарыла.
АС1 “Только тебе я отдам Вострый меч” - проверяет игрока на наличие АС. В случае попадания в Алису, Зайца уже в личке с Алисой, Кота уже в личке с Алисой - вручает Алисе “меч”, активируя ее АС6, аналогично если выбирает Королеву или Короля, вручает ” меч” Королеве, активируя ее АС4)
Когда мафы поняли что Джейн этот куська, то тут же догадались, что можно его просить отдать им вострый меч (Наташе, например). Ну я не знаю, сработает ли АС королевы, если она сядет? Ну или он подумали, авось не сядет.
Вобщем ждем анонимку от мафов к Брандашмыгу.
 

Istar

Обитатель
Когда мафы поняли что Джейн этот куська, то тут же догадались, что можно его просить отдать им вострый меч (Наташе, например)
Если б пушистиш очень хотел отдать его мафам, то уже попробовал бы прошлым ходом, не находишь? Много людей уже тогда голосовали за мафа Наташу. Если допустим меч ещё не попал ни к одной, то у пушистиша идут штрафы. И если он первым и вторым ходом не передал меч, то возможно у джейны +3 к голосам
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну я не знаю, сработает ли АС королевы, если она сядет? Ну или он подумали, авось не сядет.
Вобщем ждем анонимку от мафов к Брандашмыгу.
Мы обязательно и практически всенепременно спляшем по твоему сценарию. Когда-нибудь незнамо где.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть у меня маленькое, прямо крошечное ощущение, что ситация с Натали может быть примерно как с Коньяком Ломовым. Надо ещё подумать. Или поспать.
Нет. Там была УСка с непосадкой именно. Тут такой нет. Наташа - Королева.
 

-Arliss-

Форумная Радость
rmej5wfordemfwcb4n47dbjy4gy7bxsos8emmwcb4n47bpgoz5emfwfo4n67bqgtt9eakegoseopbf6osdemxwfi4gypbqsosdemzwcc4n41bwf54g8pbpgozyopbxsto5emmwf74nhpbcsosdea7wcnrdeafwfi4na7dd3y4n97bxty4gb7bxgoszem5wfa4g8nbwf64gbpbx6todembwf14n77dd6tomeaaegosdem5wf64n67bqgozuemiwfafaznheo.png

Анонимка 4.1.
Хорошо покурили с Гусеницей. Увидел, что Jane A и dark mind Положительные. Не верьте фейкам, пожалуйста! Я единственный верный, хотя опаздываю.

Анонимка 4.2
bezymyannyi_8.jpg

Обкурилася я сильно
Не дошла я до дома
Упала первым ходом на пороге Кейт
По мне кто-то протоптался грязными ботинками и зашел к ней
Покурила и дальше поползла.

Анонимка 4.3
Бежали!Бежали!Бежали! От бяки в шляпке скрывались!
Смотрели!!Глядели!!Видели!!
Расскажем!расскажем!
Ты начинай! Я подхвачу!!
Одинаковых нашли!совсем одинаковых! добрых!хороших!красивых!!!

^Т+Т^

Анонимка 4.4
Говорят мы вброс! Вброс!ВБРОС!!!!Не верят!!
Негодуем! Страшной силой негодуем!Снесем!
Справку показать? Трусы снять?Печать настоящести на попе показать?Негодуем!
Буяним!! Негодуем!!!!Обиделись, заберем грибочки,никому не дадим!
Настоящие мы..неподельные..красивые чай расвет!
Одинаковые?Разные?Одинаковые. Они нам не верят! Не скажем,затаимся, обидеемся
ну мы же не такие.хорошие.
+Т+Т+

Кратко. Ребекка и Ястреб - одинаковые.

Анонимка 4.5
h280_38084928.jpg

Я промолчал, но больше не могу ждать. Вчера я заглянул к Рандори - у неё положительный статус. Сегодня проверил Лео - она тоже положительная. Мои проверки - Наташа, Рандори и Лео. Всё остальное - клевета.

Анонимка 4.6
h280_38084928.jpg

Я снова выбрал удачную цель. Даркхарт отрицательная. Никогда не ходил к Иннаи, 3.3 - подделка. Не верьте фейкам.

Анонимка 4.7
Privet, s vami snova ya! Alisa!!
Chudnyye dela u nas tvoryatsya, no rezul'taty poka khoroshiye. A ya po prezhnemu ochen' khochu yest'. Nadeyus' k chayepitiyu budut buterbrody i tort!
Sladkoye mne vsegda pomogayet dumat'. Naprimer pochemu vkinuli golosa za Innai i Jane A ostalas' neprichem?
Skazhu vam po sekretu, chto podarila yey kirpich v pervyy den'. Mozhet eto nikak ne svyazano, a mozhet eto zagovor.
A yeshche peredayu privet koroleve! Ne skuchay tam!
Obnimayu vas, moi khoroshiye!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Обкурилася я сильно
Не дошла я до дома
Стабильность :doh:

Я уже бросила попытки понять что бы то ни было, но третий день без киллов - это огнище :greedy: так, глядишь, еще и подебим :D
 
Сверху Снизу