• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы синий шрифт забыли от волнения
Волнение только в твоём воображении. У меня телефон. Пыжься, оно объему придаёт. Так что не нервничай, Буля, а аналитить не в пользу нейтралов я буду.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
И чем это мешает менять цвет шрифта? Леди, выбыли, придерживайтесь правил. Или пишите синим, или не пишите.
Не нервничай, Буля:kiss:
ГМы , поменяю, сорри, как смогу. Минут через несколько.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Это зависит от количества проголосовавших
Не суть, важно, что вероятность чернения Шляпником исключить нельзя. А ты была уверена железобетонно, как и в том, что не маф. Есть только один персонаж (кроме мафов), который может быть уверен в своем статусе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Istar

Обитатель
Ты Брандашмыг, уже ясно и коню мафы хотели посадить обоих но потом посчитали что пуся им полезна.

Да шо там тыкать, у нее мех плотненький.
Она твердит сто раз "я не маф" и ниразу не сказала "я не Брандашмыг".
Когда мафы догадались, что она нейтрал, передумали ее сажать и принялись сажать Иннай.
Моя версия.

Чек реальный. Один из нас отрицал, второй положительный. Обеих нет в мафличке. Если сажают кого то одного и угадывают со статусом (желательно мирного), то потом сажают второго. Они не угадали.
Спасибо за пояснительную бригаду.
Надо проверить чем может быть полезен пуся мафам
Хотят поторговаться за броник?:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не суть, важно, что вероятность чернения Шляпником исключить нельзя.
Исключить нельзя, но логически это маловероятно, очень редко попадаются такие рисковые мафы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как бы тебе не хотелось представить чеки на Иннай гнусным поклёпом
Тоесть, вы опровергаете авторство мафами тех анонимок тем самым их верифицируя, как настоящие?
Спасибо за информацию :writing:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тоесть, вы опровергаете авторство мафами тех анонимок тем самым их верифицируя, как настоящие?
Спасибо за информацию
Ты можешь делать любые выводы, какие подскажет воображение:rolleyes: Пока что подсказка выглядит небогато.
Опровергни чеки на Иннай и будешь молодец.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне с мафами нечего искать. Ищите у себя в мафличке
Не, ну ты говорила что-то о посмертной агитации и сейчас сливаешься. Так где травля посмертная агитация? Не нервничай, Буля.
А, я поняла где посмертная агитация. Скрыта в реакции "Безумно!" Умно
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу