• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Пташка

Бёрдон
Бедная Алиса. Пишет на английском - не нравится, пишет на русском - тоже не нравится. Обнимашки, Элис:hug:
А по русски писать никак? А не вот это "хав а ю? - приятного аппетита!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы будем её сажать. Но что-то здесь мне все равно не нравится.
Что? У нее непосадка, в первый раз вбросами вывели несудизм на 1 место, во 2-й был слишком большой отрыв что бы можно было что то сделать. Непосадки нет.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Что? У нее непосадка, в первый раз вбросами вывели несудизм на 1 место, во 2-й был слишком большой отрыв что бы можно было что то сделать. Непосадки нет.
Не одна Наташа может не сесть. Впрочем, это уже запредельные интриги какие-то
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dark mind

Тёмная сестра
Вчера нам сто процентов бросили Иннай как жертву и все, кто в неё голосовал я записала в подозрительные
Но Иннай Грифон и у нее действительно отрицательный статус. Почему ты не допускаешь, что обе те анонимки от близнецов про Джейн и Иннай и от Зайца про Иннай - верные?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но Иннай Грифон и у нее действительно отрицательный статус. Почему ты не допускаешь, что обе те анонимки от близнецов про Джейн и Иннай и от Зайца про Иннай - верные?
Насчёт Зайца не знаю, а близнецам верю.
 
Сверху Снизу