• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но Джейну неплохо бы палочкой потыкать :задумался:
Да шо там тыкать, у нее мех плотненький.
Она твердит сто раз "я не маф" и ниразу не сказала "я не Брандашмыг".
Когда мафы догадались, что она нейтрал, передумали ее сажать и принялись сажать Иннай.
Моя версия.
Надо проверить чем может быть полезен пуся мафам
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чек реальный. Один из нас отрицал, второй положительный. Обеих нет в мафличке. Если сажают кого то одного и угадывают со статусом (желательно мирного), то потом сажают второго. Они не угадали.
Зачем, когда можно убить двоих, имея фору в целый ход?
Затем что бы фора стала в 2 хода.
 

Innai

Обитатель
Затем что бы фора стала в 2 хода.
Не стала бы, выше вероятность, что переключились бы на новые чеки. Редко на самом деле досаживают по серым чекам.
Правда, "я свой статус знаю" при наличии Шляпника - это очень неоднозначное бандашмыговое заявление.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Когда мафы догадались, что она нейтрал, передумали ее сажать и принялись сажать Иннай.
Почему именно нейтрал? Джейн вполне может быть и мафом, которого спасали. Но не знали чем это обернется
 

Титус

Обитатель
:doh:
PdLgdIA.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему именно нейтрал? Джейн вполне может быть и мафом, которого спасали. Но не знали чем это обернется
Ну... Джейн говорит что не вброс их проверка с Иннай.
Тогда не вброс сравнение.
И Джейну не сажали? Он беленый маф? И потому так уверенна в статусе?
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ну... Джейн говорит что не вброс их проверка с Иннай.
Тогда не вброс сравнение.
И Джейну не сажали? Он беленый маф? И потому так уверенна в статусе?
Если Джейн маф, то логично, что она так и скажет
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

dark mind

Тёмная сестра
Рано без проверок еще. Я вот в сердцах чуть в Титуса не голоснула. Хотя может надо, чтоб его подзадорить. Завтра итак менять после проверок
Есть Наташа, так что я лично считаю, что для меня не рано)
 
Сверху Снизу