• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Deni

Статусный статус
Анонимка 2.5
h280_38084928.jpg

Убегаю от отрицательной Натальи. Призываю помнить о возможных подменах статусов и верить этой анонимке, а не фейкам от других зайцев.

Анонимка 3.5

h280_38084928.jpg


Выбор оказался не лучшим, нашёл игрока с положительным статусом. Назову его имя после третьего хода.
Моя проверка - про Наташу. Призываю не верить фейкам
Те что ниже сегодняшние. Мафы переобули одного из своих зайцев. Которого? Если верить обещанию зайца раскрыть имя положительного игрока после третьего хода, то по идее первый должен быть настоящим.
Анонимка 4.5
h280_38084928.jpg

Я промолчал, но больше не могу ждать. Вчера я заглянул к Рандори - у неё положительный статус. Сегодня проверил Лео - она тоже положительная. Мои проверки - Наташа, Рандори и Лео. Всё остальное - клевета.

Анонимка 4.6
h280_38084928.jpg

Я снова выбрал удачную цель. Даркхарт отрицательная. Никогда не ходил к Иннаи, 3.3 - подделка. Не верьте фейкам.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Но Иннай Грифон и у нее действительно отрицательный статус. Почему ты не допускаешь, что обе те анонимки от близнецов про Джейн и Иннай и от Зайца про Иннай - верные?
Раскрыла Наташу анонимка про Наташу. И это была не та анонимка, в которой было про Иннай. Стиль не тот.
 

dark mind

Тёмная сестра
Насчёт Зайца не знаю, а близнецам верю.
Жаль гусеница поторопилась, она смогла бы сегодня верифицировать зайца. Мне кажется, что мафы бы такое не написали, они не знают кто к ним ходил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
У меня на тебя есть безумные теории о молчащих третий ход близнецах и сомнения в роли Наташи.
Если это все, то поговорим, когда появится что-то более изобличающее)
 

Титус

Обитатель
Но Иннай Грифон и у нее действительно отрицательный статус. Почему ты не допускаешь, что обе те анонимки от близнецов про Джейн и Иннай и от Зайца про Иннай - верные?
А есть шанс, что Грифон прикрывшись Леди сменила себе статус и Джейна отрицал :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dark mind

Тёмная сестра
Раскрыла Наташу анонимка про Наташу. И это была не та анонимка, в которой было про Иннай. Стиль не тот.
То, что заяц пишет про черную Наташу не значит, что он не фейковый. Потому что мафы могут вставлять своих в фейки. Сейчас они подделывают свои же анонимки, делая их верными. Но у нас есть ещё заяц, который пишет просто. Зачем писать так, если никто не верит этим анонимкам?
А вообще, если меня уже чернят в анонимках, то можно тихо ползти на кладбище.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
То, что заяц пишет про черную Наташу не значит, что он не фейковый. Потому что мафы могут вставлять своих в фейки. Сейчас они подделывают свои же анонимки, делая их верными. Но у нас есть ещё заяц, который пишет просто. Зачем писать так, если никто не верит этим анонимкам?
А вообще, если меня уже чернят в анонимках, то можно тихо ползти на кладбище.
Я бы на месте мафов не стала бы чернить свою королеву в первой же анонимке.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Заражение в 9-00 начинает распространяться. У нас ещё 3 минуты.
Значит, еще целых 3 минуты будем слушать про фейк/не фейк, и не могли же мафы своего подставить в анонимке!.. :offended:
 

Deni

Статусный статус
Значит, еще целых 3 минуты будем слушать про фейк/не фейк, и не могли же мафы своего подставить в анонимке!.. :offended:
Но вообще в первый ход писать анонимку про своего что он отрицал - это бред. Это даже не сравнительная анонимка: Маша хорошая, Саша плохой, это тупо про одного. До какой степени надо упороться чтоб такое делать и зачем, я не знаю.
 
Сверху Снизу