• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

gdlf

Обитатель
Почему мафы никого не убивают?:задумался:
(Ту-ту! Поезд остановился.)
Джеки Чан в кепке машиниста высунулся из кабинки машиниста, ловко закинув в рот последнюю клубничку.

- Потому что мы с Титусом держим оборону. Или думаете все эти заклинания, слова-обманки, истории про клуб путешественников во времени и прочее - так, бахвальство?
Думаете, если бы я сразу сказал что в поезде у нас небольшое силовое поле китайской марки Ксяоми с генератором в виде маленькой атомной станции, то элиту это бы не взволновало?

- Грузите избирательную избу на пустую платформу!
Теперь она передвигается! Как и наше маневренное силовое поле. - Джеки Чан обращается к добрым тварям и невидынным зверушкам, которые грузят её туда.

Отныне каждый житель Зазеркалья сможет поставить свой голос в бланке и отведать китайского борща, придя на избирательный участок.
Мы доберёмся до всех уголков этого фантастического мира или я не Джеки Чан!
 

Deni

Статусный статус
Я ещё раз говорю, в обсуждении увидел это ещё в субботу и запомнил. Да и думается мне, мафы такое в мафличке сперва бы обсудили а не в паблике.
Если бы мафы знали что Иннаи грифон, они бы стали ее сажать с ее асками? Мне кажется для них это был сюрприз.
 

EMey

Обитатель
Да перевес мне кажется случился незапланированный. Либо Джейна тоже с непосадкой.
Можно заподозрить хитроплан по очернению Джейн, но я ее бы пока со счетов не списывала. Для чего садить одного, если можно двоих? И где кил Королевы?
 

EMey

Обитатель
Если бы мафы знали что Иннаи грифон, они бы стали ее сажать с ее асками? Мне кажется для них это был сюрприз.
Тоже так думаю. Потому что если бы ее килили, то ее щит бы вылетел раньше. Иннай не убивали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для чего садить одного, если можно двоих?
Ну, узнали, сто Джейна не поосто мж... или не мирактив. И передумали сажать.
Но про Иннай не в курсах были сто пудов. Рыли ямку и попали сами :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не указано, что Шляпник может менять только мафличке
Он конечно может менять кому угодно, но логически выгоднее своим. Почернить и без того есть возможность.
 

Титус

Обитатель
Можно заподозрить хитроплан по очернению Джейн, но я ее бы пока со счетов не списывала. Для чего садить одного, если можно двоих? И где кил Королевы?
Я вообще не понимаю что тут происходит, но на сегодня у нас есть кандидат. Но Джейну неплохо бы палочкой потыкать :задумался:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Пока что из размышлений. Леди голосовала в Иннай, Наташа в Иннай, они знали что Наташа не сядет и хотели сажать именно ее.
Но точно не знали, что она грифон. А вы бы хотели посадить грифона? Я бы нет
 
Сверху Снизу