• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Lizzz

Обитатель
Куда уходят мафкиллы?? Это как-то объяснимо с точки зрения вероятности :question:
И как так вышло, что села Леди Мафиозина? Полезла в правила и нашла только только Грифона одного такого умельца. Чтоб с посадками игрался :)
 

Innai

Обитатель
Да. Я его знаю. До вчера не менялся, так как в меня никто не голосовал. Сегодня - уже не знаю.
АС2 ” Смена статуса на противоположный на 2 хода (не переменит статус игроку у которого он и так уже не свой, в случае наложения на другую АС/ПС с похожим эффектом (перемена статуса на противоположный) учтется только одна перемена статуса)
Не нужно голосовать, чтобы Шляпник сменил статус.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
У меня вопрос от профсоюза: а че никто из сажаемой троицы не сел?
Все трое с непосадкой штоле? :woot:
Наташа - Королева. Иннай - Гриффон, вместо нее села Леди.
Мафы для чего-то спасли Джейн, вместо того чтобы посадить ее на пару с Иннай.
 

Innai

Обитатель
Он мне его не менял, он менял мафличке. Я не маф.
Не указано, что Шляпник может менять только мафличке. Есть ПС Короля, ты говоришь о ней -
"ПС2: Тот в кого голосует Король меняет свой статус на противоположный на 2 хода", но это не основная чернилка. Основная - Шляпник.
 

Титус

Обитатель
Как правило мжхи правил не знают до третьего хода :)))
Я ещё раз говорю, в обсуждении увидел это ещё в субботу и запомнил. Да и думается мне, мафы такое в мафличке сперва бы обсудили а не в паблике.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня вопрос от профсоюза: а че никто из сажаемой троицы не сел?
Иннаи Грифон. Наташа Королева. Живым Щитом Наташи была Леди.Она и села.
Хотя я сейчас сомневаюсь, что они были уверены, что Иннаи Грифон, его сажать опасно - неизвестно кто прикрытие. Возможно она у них просто не убилась когда лечили Леди и они считали ее любым другим нейтралом. Или меня. И т.о. подставляли второго под посадку будущую.
 
Сверху Снизу