• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему даже не допускаешь, что вы оба не мафы?
Допускаю. Но маловероятно. Меня сильно смущает, что Иннаи сначала все отлайкала, а потом минут через 10 пришла. Когда у тебя нет лички ты приходишь сразу после отлайкивания.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну затопишь второго, а он положительный окажется и опять к тебе вернутся.
Если она Брандашмых-зубастая пуся, то у него положительный статус и он это знает, если выиграл в карты.
Значит, Иннай точно черненная, если в нее вброс.
И выбывает например мирж, так Брандашмых говорит - меня чернили. Или его чернили.. как проверить? А никак.
Меня сильно смущает, что Иннаи сначала все отлайкала, а потом минут через 10 пришла. Когда у тебя нет лички ты приходишь сразу после отлайкивания.
ничего не поняла, извини. При чем тут личка?
Я когда вхожу на форум у меня куча личек - притом несколько фандомных битв. И их тож надо открыть )))
Ну такое.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ничего не поняла, извини. При чем тут личка?
Выглядело так, что пришла, прочитала паблик и пошла к коллегам совещаться. Человек, который совещаться может только с ГМами ответил бы сразу и никуда не уходил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я когда вхожу на форум у меня куча личек - притом несколько фандомных битв. И их тож надо открыть )))
Ты приходишь в тему и узнаешь что ты один из кандидатов на линч. Ты пойдешь в фандомную личку в этот момент?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты приходишь в тему и узнаешь что ты один из кандидатов на линч. Ты пойдешь в фандомную личку в этот момент?
Я вообще могу охренеть, закрыть этот форум нафиг и пойти пить чай, потому что бесит )))
 

Титус

Обитатель
Ты приходишь в тему и узнаешь что ты один из кандидатов на линч. Ты пойдешь в фандомную личку в этот момент?
У меня нет фандомных личек, но бывало в таких ситуация что уходил по делам и отвечал задолго позже
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джейна хотя бы отбивается.
Джейна начала что-то вилять странно в финале. Все ей оппонент мафов видется. Хотя маловероятно что оба мирактива пошли к Иннай и очевидно что они обе МЖхи. Но Джейн строит какие-то нелепые теории притянутые за уши...
Я б проголосила в нее, но я в Наташу и менять не хочу, так как Натали точно маф, а Джейна нет
Да и в зубастую пусю не хочу голосить. А ка кпо мне Джейн таки нейтрал )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне уже несколько раз сказали, что я тупень, спасибо.
при чем тут тупень? Ты выкручиваешься как нейтрал, а не тупень ))) нейтралу абы остаться в живых же.
То есть я не говорю, что твои аргументы - аргументы тупня. Я говорю, что они всячески пытаются выставить оппонента мафом, даже если выглядят странно. А это нейтральская игра. Как и "я свой статус знаю точно".
 
Сверху Снизу