• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Но вот чем Джейн подозрительнее Иннай, я без понятия.
Надо же кого-то выбрать, у меня конечно есть два несудизма, но для них ещё час не пришел. ЕМей оказалась права по поводу Наташи так что я решила положится и в этот раз на неё.
 

EMey

Обитатель
Надо же кого-то выбрать, у меня конечно есть два несудизма, но для них ещё час не пришел. ЕМей оказалась права по поводу Наташи так что я решила положится и в этот раз на неё.
Вот этого всегда боюсь. Надо самим решать, я ведь могу ошибаться.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
78dd80.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предлагаю всем, кто проголосовал в Иннай, сменить голос на Джейн. Не надо растекаться по древу :shifty:
В идеале было бы вообще их двоих пока не трогать а выбрать кого-то третьего, подозрительного. Кто наиболее отстаивал эти анонимки. Но это тоже сугубо на интуиции...
 

dark mind

Тёмная сестра
И Наташа тоже мирная? Как ты вчера убеждала. А сегодня взяла и голоснула в Наташу. Правда потом исправила :)
Сегодня есть проверка от близнецов и я прочла их Пс. А вчера был чек от Зайца, которому я не верю, и чуйка Мэй, которой тоже не доверяю.
 

Deni

Статусный статус
В идеале было бы вообще их двоих пока не трогать а выбрать кого-то третьего, подозрительного. Кто наиболее отстаивал эти анонимки. Но это тоже сугубо на интуиции...
Вообще бы не собрали кворум. Сейчас не получается, а уж на кого-то третьего...
 

Istar

Обитатель
После резов все скажут: Надо же, какие хитрые мафы?! Мы же совсем не ожидали! Мммм... Пойдем поедим вареников. Вы все чудесные люди! Как же так вышло?! Кто бы мог подумать?! Зато сейчас будет чаепитие!! Побежали веселиться!!! АХАХА
пф, меня мирактивом сажали и все ну ок, случается, никто ж не знал.
Это такое дело, не благодарное. Приходят анонимки и все уже забывают как только что стреляли себе в колено.
Сча начнут под конец метаться с голосами.
А зачем? У Натальи победное 14 сейчас. Не хватает голосов Джейн и наташи +2. Даже с вбросом королевы Натали слетит.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Была бы Джейн уверена в виновности Иннай, то уже проголосовала бы.
Сдаётся мне, Джейн за(цензура) доказывать, что не верблюд.
Твиддлы тоже, правда.
Как-то странно, с чего бы выбирать Титуса и Ломова... Если ошибаюсь насчёт жура и на Иннаи аж 2 фейка, то моя гипотеза ещё более верная.
Если бы им было все равно, они бы уже проголосовали.
Решили посмотреть расклад по голосам, чтобы посадить двоих. Как вариант.
Кстати, надо проголосовать:doh:
Не считаю Иннаи и Джейн мафами, но выберу Джейн. Исключительно по той причине, что игра должна приносить удовольствие, а Jane A. его от нынешней игры явно не получает.
 

EMey

Обитатель
Подумала о словах Марка о нейтралах:
Допустим слова Джейн о точной уверенности в ее статусе правда, то она может быть им, если нейтрал. Положительный при выиграше, но если он выиграл уже, то у него и непосадка есть. Не разбираюсь в нейтралах. И что будет если он сыграет и выиграет с Валетом? Словом, тонко.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Допустим слова Джейн о точной уверенности в ее статусе правда, то она может быть им, если нейтрал.
Джейн была очень уверенна в статусе и на все мои реплики, что могли их покрасить не реагировала. Плюс, она не проголосовала пока. Будь мирной - сразу бы проголосовала. А так - она сомневается, так как знает, что не маф Иннай.
Но даже если ДжейнА кусастая пуся, я против того, чтоб сча сажать Брандашмыга. У него там полезные АСки, насколько я помню.

АПД - проголосовала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо самим решать, я ведь могу ошибаться.
Вот тоже не понимаю криков опосля "Ты меня не туда на бронивичке увёз!"
Я решила пойти за тобой. :angelic:
Не кричи потом:envy:
И чего мы Ломова тогда не садим?:crazzzy:
Колени у него же.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу