• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
А так - она сомневается, так как знает, что не маф Иннай.
Даже будучи нейтралом можно проголосовать в Наталью как большинство, а не в оппонента по анонимке, если знаешь этот нюанс.
Но о чем это я? Джейна и в прошлый раз не голосовала в Наташу:shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Я так вижу.
Джейн, ты уже раз сто написала "я мирная" и "мирная я". И талдычишь это без устали. Жаль, что у двух слов не так много вариаций, ей богу. Ну к чему? Хоть сто раз повтори халва, слаще не станет.
Можешь меня пристрелить, если чё :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Даже будучи нейтралом можно проголосовать в Наталью как большинство, а не в оппонента по анонимке, если знаешь этот нюанс.
Зачем нейтралу помогать городу садить Наталью? Его цель - выгребтись самому. А для этого при непосадке Натальи нужно топить второго.
Я не маф. Она маф.
Откуда уверенность такая? Почему даже не допускаешь, что вы оба не мафы? Вот не пойму.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Она ещё не написала "окончательно". Нервы может щекочет :envy:
Может. Почему опять Ломов не червонная королева? Ему уже спать пора, голосовал бы раньше))
Я абсолютно точно не маф. Вот стопроцентно, есть вероятность, что это ситуация Мемно - Майора, но голосовать в себя меня тоже как то не устраивает.
Джейн, я могу ошибаться, потому что надумала все по анонимкам, сразу говорю. Но я так чувствую
 

Istar

Обитатель
Зачем нейтралу помогать городу садить Наталью? Его цель - выгребтись самому. А для этого при непосадке Натальи нужно топить второго.
Ну затопишь второго, а он положительный окажется и опять к тебе вернутся.
 
Сверху Снизу