• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Lady from Lannisport

Обитатель
Неизвестно. Вот никак.
Странен выбор в пользу одног ерого чека против двух черных (там же дважды ее упоминали?)
Ну поглядим, чего. Не впервой быть водимыми за нос.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Могут запросто вывести на первое место того, кого хотят и кто им выгодней
И мы прекрасно им это разрешили своим "хрупким балансом" :)
Некоторые вон еще и в Натали не уверенны, посмотрю.
Как не хочется непосадку сбивать, да...
 

EMey

Обитатель
Если честно, я им обеим не очень доверяю, но если лоханусь то как то не хочется завтра объясняться, почему я под конец дедлайна резко голос на мирного сменил :envy:
А никого не беспокоит что ни Наташа, ни Джейн не проголосовали и что они с голосами скорее всего появятся в последнюю минуту? Воля маф-лички и все такое. Была бы Джейн уверена в виновности Иннай, то уже проголосовала бы. Но она тянет до последнего.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А тем временем Ломов и Лютобублик купили единорога :doh:
213811313_2936616409940069_1072163664120841077_n.jpg
А чего я такой грустный вечно?
 

EMey

Обитатель
Странен выбор в пользу одног ерого чека против двух черных (там же дважды ее упоминали?)
Ну поглядим, чего. Не впервой быть водимыми за нос.
Чек на Иннай дает другой кролик, чем тот, который дал чек на Наташу. Тот, кто был у Наташи (Короля), как раз молчит.
 

Deni

Статусный статус
А никого не беспокоит что ни Наташа, ни Джейн не проголосовали и что они с голосами скорее всего появятся в последнюю минуту? Воля маф-лички и все такое. Была бы Джейн уверена в виновности Иннай, то уже проголосовала бы. Но она тянет до послкеднего.
После резов все скажут: Надо же, какие хитрые мафы?! Мы же совсем не ожидали! Мммм... Пойдем поедим вареников. Вы все чудесные люди! Как же так вышло?! Кто бы мог подумать?! Зато сейчас будет чаепитие!! Побежали веселиться!!! АХАХА
 

EMey

Обитатель
После резов все скажут: Надо же, какие хитрые мафы?! Мы же совсем не ожидали! Мммм... Пойдем поедим вареников. Вы все чудесные люди! Как же так вышло?! Кто бы мог подумать?! Зато сейчас будет чаепитие!! Побежали веселиться!!! АХАХА
К сожалению, так скорее всего и будет. :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чек на Иннай дает другой кролик, чем тот, который дал чек на Наташу. Тот, кто был у Наташи (Короля), как раз молчит.
С Зайцекроликами беда прямо. Я так и не знаю кто из них мирактивский. Твиддлы тоже, правда.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Что могу сказать по "тройному противостоянию"? Отбрасывая очевидное - Емей мафом быть не может, потому что Наташу стали сажать с её подачи. Джейн очень сильно подставилась, Наташу защищая. Сомневаюсь, что мафы стали бы так упорствовать. Иннай из них наименее "защищённая".
Кого из них двоих могли бы подставить мафы? Допустим, что Джейн маф - и тогда клан мало того, что пускает второго игрока на амбразуру, так ещё и не защищает её от проверки статуса. Это очень странная тактика. Иннаи как кандидатура для чернения не очень очевидная, как мне кажется. И вообще, нет у меня ощущения, что маф. Но допустим, её почернили, а сверка журналиста что-то вроде подарка судьбы. Смущает, что её не попытались подставить именно журналистом.
Резюмируя - я считаю, что Джейн и Иннаи не мафы, но одна из них может быть нейтралом. В качестве сакральной жертвы выбрал бы какого-нить молчуна, но уже слишком поздно метаться. Если моя гипотеза верна, то клану всё равно, кого сажать, и палиться голосами мафы не станут.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если честно, я им обеим не очень доверяю, но если лоханусь то как то не хочется завтра объясняться, почему я под конец дедлайна резко голос на мирного сменил :envy:
Мне вот не вериться, что два мирактива без подполья и без лички сговориоись пойти к одной Иннай. Скорее похоже на вброс и подвтерждение. На Джейну есть коекакой компромат, на Иннай можно за уши притянуть... вот пусть и грызуться, а мафы в сторонке постоят с надеждой, что с Натали так и НЕ СОБЬЮТ посадку такими темпами. Им плевать кто сядет - Джейн или Иннай. Им абы Натали сохранить непосадочку. Сча начнут под конец метаться с голосами.
 

Deni

Статусный статус
Если моя гипотеза верна, то клану всё равно, кого сажать, и палиться голосами мафы не станут
Если бы им было все равно, они бы уже проголосовали. Но они тянут время. Можно поспорить что Наташа и Джейн проголосуют в 21-59.
 
Сверху Снизу