• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Леди МарьИванна

Обитатель
Мне не заходит стиль, да.
Кроме того, вчерашняя информация про Наташу подтвердилась сегодня. Это заставляет сомневаться ещё больше.
У нас есть кроль, который обеляет Наташу, есть кроль, который как бы невзначай полкидывает Иннай. Не думаю, что это случайно
 

Марк Тремонти

Обитатель
У нас есть кроль, который обеляет Наташу, есть кроль, который как бы невзначай полкидывает Иннай. Не думаю, что это случайно
Да. Но ситуация наверняка обсуждалась и до того, как я пришёл, поэтому лучше сначала почитаю тему.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

EMey

Обитатель
Или Джейну - кого получится, того и засадят об непосадку королевы.
Там разрыв 5 - 2 между Джейн и Иннай. Вот кого захотят. Могут запросто вывести на первое место того, кого хотят и кто им выгодней. Голоса Наташи, Джейн/Иннай, подмена голоса и блок. Все же мы мафам оставили право выбора того, кто сядет. Потому что выбирать большинство не захотело.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Голос в Джейн, ты подозрительная, но если мои подозрения не верны то извиняюсь заранее."
Это Помидорную цитирую, а оно криво как-то вышло.
Наташа наша или не наша) мы выясним. В конце концов надо ставить точку.
Но вот чем Джейн подозрительнее Иннай, я без понятия.
На Джейн чек серый, на Иннай чёрный. Мы точно не ошибаемся?
 

Deni

Статусный статус
Мне уже четенько в клане видятся и Истар и дархарсинка, со своими резкими сменами голосов. Думаю они не последние кто это ещё сделает сегодня.
 

EMey

Обитатель
А чу как Титус то сразу, я ещё с утра за Наташу Королёву голосовать хотел :envy:
А не догадываешься? :)
На Джейн чек серый, на Иннай чёрный. Мы точно не ошибаемся?
Неизвестно. Вот никак. Можем и пожалеть. Если бы вчера не сел несудить и слетела бы непосадка у Наташи, то такого мучительно выбора бы не было.
 

Титус

Обитатель
А не дагадываешься? :)
Если честно, я им обеим не очень доверяю, но если лоханусь то как то не хочется завтра объясняться, почему я под конец дедлайна резко голос на мирного сменил :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
я предлагаю в ответку бросать сразу такое!
5146PJNYA5L._AC_SX466_.jpg

или такое
Franky-Cammarata-Rollacoaster-Male-Model-Pinup-Shoot-002.jpg
Мужчины, как правило, сразу сбиваются голых девушек постить )))
Мне фиолетово, если честно.
 
Сверху Снизу