• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
Та я уже вижу фотку голой бабы, сразу понимаю кто ее принес. Можно даже не смотреть чей пост был.
Матрешкин вроде не играет, Городецкий тоже. Я бы сначала на них подумал :D
 

Deni

Статусный статус
Матрешкин вроде не играет, Городецкий тоже. Я бы сначала на них подумал :D
Ломофф насмотрится на голеньких девочек в газелятне, перевозбудится и несёт потом культуру в массы. Городецкий да, тоже из этих кстати. Матрешкину прощаю всё.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин, мне ужасно неловко (честное слово), но запахи вернулись! :woot::facepalm:

Не поверите, помог не кошачий туалет, а лютые мятные конфеты, которые мне прислала Rina ! Я перебирала всякое пахучее, и тут они мне на глаза попались. Дай, думаю, закинусь этой конфетой с горя. И тут же произошла ситуация "понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился"! :D


В следующий раз не буду вас пугать, простите! :sorry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Та я уже вижу фотку голой бабы, сразу понимаю кто ее принес. Можно даже не смотреть чей пост был. Почему то ломофф считает что это должно быть интересно всем.
Такое чувство юмора. Не зашло?
Сорри,
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Такое чувство юмора. Не зашло?
я предлагаю в ответку бросать сразу такое!
5146PJNYA5L._AC_SX466_.jpg

или такое
Franky-Cammarata-Rollacoaster-Male-Model-Pinup-Shoot-002.jpg
Мужчины, как правило, сразу сбиваются голых девушек постить )))
 

Lizzz

Обитатель
Так, ну что у нас здеся происходит...:writing:
Мне тут подумалось, а ведь если у Наташи непосадка, то сегодня она опять не сядет? Вчера была задействована спецаска, а непосдка так и осталась.
Вчера кто-то меня еще спрашивал, зачем ходить вокруг и около, а не сразу в лоб. Марванна вроде интересовалась. Ну вот так и можно три хода сажать, как минимум :cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пытался читать тему, но сбился на сороковой с чем-то странице. Пока напишу по анонимкам (хоть это и писали уже). Потом попробую ещё раз почитать, но более вдумчиво.
Серый чек. Хороший выбор для сравнения, на мой взгляд.
Анонимку 3.2 нет смысла комментировать и разбирать.
А теперь прямо полноценный чёрный чек.
Офигеть. И такие вопросы можно задавать?
(изобретательный смайл).
Вчерашний "палач" Натальи сегодня решил держать в тайне, куда ходил, тоже опасается мафской слежки.
Кролик-приколист продолжает юморить. Продолжаю ему не верить.
Кролик-3 и проверка Пташки. По стилю совпадает с чёрным чеком на Помидорку-ТКЛТ. У меня эта анонимка доверия не вызывает.
Очень странный выбор целей для проверки. Отбрасываю.
Анонимка 3.9 в комментариях и разборе не нуждается.
Ну, пока всё. Пойду почитаю паблик.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кролик-приколист продолжает юморить. Продолжаю ему не верить.
Вы не верите только потому что он юморит? Любопытно
Я например не верю, так как про Натали писал другой

А что по Наталье, вы верите или нет анонке, что она Королева?
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Так, ну что у нас здеся происходит...:writing:
Мне тут подумалось, а ведь если у Наташи непосадка, то сегодня она опять не сядет? Вчера была задействована спецаска, а непосдка так и осталась.
Вчера кто-то меня еще спрашивал, зачем ходить вокруг и около, а не сразу в лоб. Марванна вроде интересовалась. Ну вот так и можно три хода сажать, как минимум :cry:
Я человек простой: есть килл - убиваю, есть возможность садить - сажаю:crazzzy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вы не верите только потому что он юморит? Любопытно
Мне не заходит стиль, да.
Кроме того, вчерашняя информация про Наташу подтвердилась сегодня. Это заставляет сомневаться ещё больше.
 
Сверху Снизу