• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
Поезд тоже перемещается!
Вначале в тему въехал абсолютно летний поезд с Джеки Чаном:

Но потом что-то произошло и он превратился в зимний, а у Даркхарсины вырубило электричество и все замело.
Как страшно жыть. Пойду лучше спать :волнуюсь:
 

dark mind

Тёмная сестра
А у меня запахи пропали, буквально пятнадцать минут назад... И вот поди пойми, насморк это или...
Не эксперт, но если прям даже кошачьим туалетом не пахнет, то оно скорее всего. Я так поняла, когда обнимала собаку, а он не воняет совсем. Хотя он воняет псинкой сам по себе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отставить нашатырь:stop:

Просморкаться-прокапаться, не? Может лучше будет
Да, я уже капала и сморкалась. Хочу до утра подождать, может, появятся((
(ушла нюхать кошачий туалет :D )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как страшно жыть. Пойду лучше спать :волнуюсь:
Анна Каренина.
Реж. Тинто Брасс.
eshhe-odno-prochtenie_79472.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Вообще у меня тоже бывает, что запахов и вкуса не чувствую при сильном отеке носоглотки. Тут только отсмаркиваться, откашливаться и лить сосудосудивающие- больше ничего не помогает. И то не сразу

Но химию типа нашатыря, бензина, спирта и вайт спирита один фиг лучше не нюхать. Есть же куча всего пахучего и безопасного
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анна Каренина.
Реж. Тинто Брасс.
Ломов :shifty: Я не думала, что при открытии темы мне надо было вешать на ней плашку 12+ чтобы никто сюда не тащил странных женщин в туфлях с уродастыми носами :ходок:
 

Deni

Статусный статус
Ломов :shifty: Я не думала, что при открытии темы мне надо было вешать на ней плашку 12+ чтобы никто сюда не тащил странных женщин в туфлях с уродастыми носами :ходок:
Та я уже вижу фотку голой бабы, сразу понимаю кто ее принес. Можно даже не смотреть чей пост был. Почему то ломофф считает что это должно быть интересно всем.
 
Сверху Снизу