• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аналитика анонимок 2 дня с вариантами твоей роли и как так вышло с проверками - не считается? Ок.
Понимаешь в чем дело, я как бы тоже аналитила, но тут говорят, что нет. Значит ты тоже нет.
 

EMey

Обитатель
Видимо там же где мои рассказы о том, что ты маф. В твоих фантазиях. Мои посты правда тоже были, но пофиг на них.
Джейн, тебя заносит. Очень сильно. Уже ни в какие ворота. Я тебе ничего не должна и оправдываться, тем более. Накал эмоций слишком уже. Понимаю обидно и видно есть что терять.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас два голоса в Джейн, два в Иннай. Этого недостаточно. У мафов блок и подмена голоса, плюс Наташа голоснет в последнюю минуту в кого захочет.
Эттго как раз достаточно для того, чтоб мафы полностью реализовали свой план. Еще смотрите, сядут обе :)
 

Innai

Обитатель
Если уже все ясно риска никакого.
Ясно было только то, что Натали не сядет, и мафы удвоят голос, чтобы ее спасти. Мафличка должна при таких обстоятельствах требовать от мафа, чтобы он отправил голос как можно раньше, причем в молоко или не судить. Двоим можно в Натали, и желательно, пораньше.
Я не Король, я вообще не маф.
Это не очевидно. Ты можешь быть кем угодно, я уверена только в себе.
Нет, не естественно. Обычно появляются сразу как прочитают и отлайкают, а не через какое то время, посовещавшись в мафличке.
Так мафы делают, а у меня мафлички нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вас могли чернить. Почему ты уперто этого не читаешь?
В мафличке куча народа, зачем чернить кого то левого?
Джейн, тебя заносит. Очень сильно. Уже ни в какие ворота. Я тебе ничего не должна и оправдываться тем более. Накал эмоций слишком уже. Понимаю обидно и видно есть что терять.
Я одна отбиваюсь целый день. От всех во главе с тобой. Притом что Наташу блин я реально защищала считая что она мирная и я на самом деле хорошая. Как бы да, обидно.
 

Innai

Обитатель
Сейчас два голоса в Джейн, два в Иннай. Этого недостаточно. У мафов блок и подмена голоса, плюс Наташа голоснет в последнюю минуту в кого захочет.
Я голосну в Джейн, но толку - если она не маф, счёт сравняют, и сядем обе. Если маф, то сяду я.
 

EMey

Обитатель
Я одна отбиваюсь целый день. От всех во главе с тобой. Притом что Наташу блин я реально защищала считая что она мирная и я на самом деле хорошая. Как бы да, обидно.
Вот прям ото всех и в главе со мной?) Не надо сгущать краски. Вот почему тут одни эмоции? Где аналитика и конструктив от Джейн?
 

Innai

Обитатель

gdlf

Обитатель
Джеки сидел в своём поезде и пил чай, иногда он прогуливался из одного вагона в другой, читая книжку.
Он спал, занимался спортом, смотрел фильмы, ел свежие яблоки, улыбался любопытным людям и фантастическим тварям, которые заглядывали в окна.
За эти дни местные бобры, с которыми он познакомился, в обмен на три кастрюли борща успели проложить и построить самодельную железную дорогу. Но только из дерева.

Джеки Чан сел в кабинку машиниста, нажал на гудок (ту-ту!), приглашая пассажиров занять свои места и довольный поехал вперёд.
 

gdlf

Обитатель
У нас вырубили свет и посреди дня пришлось ехать в офис работать:drownin:. А теперь все замело и я думаю, как я буду добираться домой с ноутбуком. Хочу в поезд к Джеки Чану.
Твой дядя Титус перемещается.. Жди сейчас даст о себе знать.
 
Сверху Снизу