• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что нет? Ты только и пишешь: Девочки, а что тут происходит? и Девочки, не ругайтесь пожалуйста, я всех вас люблю!
Я просто думала, что под тихушником понимается молчунист, а я флудераст :sorry:
 

dark mind

Тёмная сестра
А что нет? Ты только и пишешь: Девочки, а что тут происходит? и Девочки, не ругайтесь пожалуйста, я всех вас люблю!
Только домой пришла, ноги помыла, минет сделала Так за кого голосовать то? :puppyeye:
 

Deni

Статусный статус
Я просто думала, что под тихушником понимается молчунист, а я флудераст :sorry:
Я завидую просто умению налаживать со всеми дружелюбную коммуникацию. Если ты маф тебя не подозревают никогда пока 18 чеков не выпадет, если мж, мафы тебя не трогают, ты ж милый и безобидный...
Кого ты сейчас подозреваешь Бекка? Кто должен пойти вторым номером?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка @-Arliss- ! А можно будет завтра самим редактировать картинки? Или надписи на картинках запрещены полностью, как в строгом варианте Крокодила?
Для красоты можно, как замена тексту - нельзя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
От них безумно не защитывается.
@Лютобелка @-Arliss- расскажите нам за жизнь, пжлста
Завтра я возьму Соньку и мы с ней нажмем на кнопку "Безумнового дня". Тогда игроки, которые не выбыли, пойдут заражать неведомым других невыбывших игроков и от них будут зачтены безумные безумства, кто на больше насобирает денег в копилку.
Но так как все вокруг нас безумно, то ущемлять других, кто хочет присоединиться к всеобщему безумию на добровольных основаниях - это просто ужасно. Непростительно и больно :cry:
07365228122021_c0c954a3a268bfc515e88839a41a25de5bd1b194.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я завидую просто умению налаживать со всеми дружелюбную коммуникацию. Если ты маф тебя не подозревают никогда пока 18 чеков не выпадет, если мж, мафы тебя не трогают, ты ж милый и безобидный...
Кого ты сейчас подозреваешь Бекка? Кто должен пойти вторым номером?
(Я ирл тоже такая))
Честно говоря, я бы вторым номером посадила Иннай, но после твоей защиты аж засомневалась.

И еще до меня только что дошло, что вчера был черный чек на Помидору, а мы про него забыли.
 

Deni

Статусный статус
(Я ирл тоже такая))
Честно говоря, я бы вторым номером посадила Иннай, но после твоей защиты аж засомневалась.

И еще до меня только что дошло, что вчера был черный чек на Помидору, а мы про него забыли.
И Иннай и Помидорка голосовали в Наталью. Думаешь всем кланом в нее проголосили?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И Иннай и Помидорка голосовали в Наталью. Думаешь всем кланом в нее проголосили?
Блин. С этим несудизмом про голосование я забыла совсем.

Щас поем и честно постараюсь подумать!.. :offended:
 
Сверху Снизу