• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Snusmumruk

Обитатель
Вообще если кто-то орет "убейте меня", его не убьют, хотя бы просто из принципа. Хотя хватит вообще, да. :sorry:
Ну не знаю, я могу убить. Человек просит - а мне не сложно ему приятное сделать. Я не вредная. Разумеется, если это не идёт в разрез с интересами команды.
Но это я так, рассуждаю чисто гипотетически.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зубодробительных диалогов как минимум. И остроумных отмазок от наездов.
Какие диалоги, там же вроде только картинками общаться можно будет? :задумался:
*ушла подкурить правилы*
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
игроки по цепочке будут заражаться проклятием несвязной речи. Можно общаться только гифками, картинками и смайликами

2) Вместе с ходом Соня выбирает двоих игроков с которых начнется “заражение” (если Соня выбыла, то выбирает Шляпник) . Выбранные игроки теряют возможность общаться текстом начиная с 9:00 по МСК), доступно только общение смайликами, гифками или картинками (цитировать можно).
Вот оно, значит, я правильно помнила! :proud: нету там никаких наездоотмазок, только картинки.
Крокодильщикам и телефонистам должно понравиться :D
 

Istar

Обитатель
Какие диалоги, там же вроде только картинками общаться можно будет? :задумался:
В этом и сила брат сестра:doh:
И меня пару раз, кстати, убивали, когда просила. Было хорошо.
Открываю движение «Исполни мечту игрока!»
Мей запишем первой. Ее всего лишь нужно кильнуть.
А я вот хочу в покер поиграть. Лучше конечно с пушистиком. А то если моя мечта не сбудется, то я пойду приставать к ГМам.:devil laugh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Istar

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я вот не хочу в покер, я только до чаепития дожить хочу :puppyeye: это же маленькая, простая просьба, надеюсь, не убьете!
(И еще я ничего не знаю, маньяку-загадочнику у меня делать нечего! :stop: )
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка, вот на тебя завтра анонимку напишут, а ты молчать будешь? Посодют ведь. И как как мафа и как тихушника. 2 в 1!
Всысли, какого еще тихушника?! :wideyed: это я тихушник?!
 

Istar

Обитатель
А какой покер? Техасский холдэм, омаха?
Я тока в обычный могу:cry:
Защищаться тоже картинками.
:doh::doh::doh:
Всысли, какого еще тихушника?! :wideyed: это я тихушник?!
Нет, ты лучше выздоравливай!
 

Deni

Статусный статус

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Защищаться картинками - это из серии "глухонемая девушка пыталась объяснить, что ее зовут Кончита" :doh:
Кстати, защититься проще, наверно, картинками, чем наехать.

О, вот вопрос важный созрел!
Лютобелка -Arliss- ! А можно будет завтра самим редактировать картинки? Или надписи на картинках запрещены полностью, как в строгом варианте Крокодила?
 
Сверху Снизу