• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мне легче аналитить без этих - да ты маф!
Тоесть вы считаете, что мафам не западло помогать вам в аналитике?
Плюс, знаете, мне тоже вот не нравятся переходы н личности в агитации. И что? Переходят же.
 

Innai

Обитатель
Понятия не имею кто что сделает, если честно. Но если ты уже подставился перед Королевой, то почему бы не подстраховаться таким экзотическим способом?
Согласна.
Нет, просто мне легче аналитить без этих - да ты маф! А Джейн уже вчера начинала. А то что цветным шрифтом - не проблема.
Потому мафы и не убивают, а доки лечилки тратят.
 

EMey

Обитатель
Тоесть вы считаете, что мафам не западло помогать вам в аналитике?
Это смотря кем они меня посчитают) Тут такое дело, игра коллективная, все мирные - одна команда. МЖ, считаю, должен быть полезен, иногда громоотводом. Так что не понимаю чем проблема.
 

Istar

Обитатель
Мирактив, мирактив!
Будь ты весел и ретив!


Пойду покачаю картинок на завтра. :shifty:Много жду от чаепития. Зубодробительных диалогов как минимум. И остроумных отмазок от наездов.
Заведомо порицаю завтрашних тихушников!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Позвони мафам чтоб тебя убили и прекратили эту боль.
Дело не во мне. Дело в кое-ком другом. Кое в ком кто придумывает слова, которых я не говорила вообще, и понимает посты добавляя от себя.
 

Innai

Обитатель

Deni

Статусный статус
Мирактив, мирактив!
Будь ты весел и ретив!


Пойду покачаю картинок на завтра. :shifty:Много жду от чаепития. Зубодробительных диалогов как минимум. И остроумных отмазок от наездов.
Заведомо порицаю завтрашних тихушников!
Не буду никак готовиться. Я подготовлюсь, а меня убьют. Будет обидно.:cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Istar

Обитатель
Не буду никак готовиться. Я подготовлюсь, а меня убьют. Будет обидно.:cry:
Ну Лютобелка с Арлисой не упыри какие, посмертный фан разрешили.
Так что все выше поплакавшие и помолившиеся за доживание - shame on you :doh:
 
Сверху Снизу