• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не думаю что при таком количестве народу мафы чернят кого то, скорее белятся.
разные мафы бывают. Плюс при запаленной Королеве логичнее кого-то чернить и за него вбрасывать, чтоб отвлечь внимание от нее.
 

Innai

Обитатель
И это у тебя почему то я
А почему нет? Потому что "я не маф. Я мирная. Это правда"?
Я не думаю что при таком количестве народу мафы чернят кого то, скорее белятся.
Поэтому если мы с тобой разные, то я - не белёный маф. Нет логики.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Протвив тебя - защита Натали вчера
Извините что тупая и решила, что она мирная. Была бы умная сидела бы себе тихо, никуда не лезла. Наверное так и стоит делать. Постоянно молчать.
 

Istar

Обитатель
И я не маф. Что за странная ситуация, да?
Называется вбросили фейк:D
Хоть я и не знаю
А допустим Наташа с непосадкой и на втором месте Джейна/Иннай тоже маф. Они ж могут уску включить и подправить результаты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Deni

Статусный статус
Не верю что Иннай будучи в клане голосовала бы в Наталью. Скорее в кого то левого. Да хоть в меня или в Ранди. И никто бы не спросил почему. Даже если они посчитали, что с подменами у них все выходит, все равно оставался какой то риск, может у кого то голос двойной, или кого то заблочат, или еще чего...
 

Innai

Обитатель
Да, но вчера был непобеленный Король.
И ты это откуда-то хорошо знаешь. Тогда я вижу 4 вариант - ты король, который защищал королеву и четко знает, почему мы разные. А я голову ломаю насчёт чернений, белений и нейтралов, как дура.
 

Istar

Обитатель
Да, но вчера был непобеленный Король.
До сих пор прозреваю как такое возможно:crazzzy: какой-то лютый неожиданный капздец - что б не побелили и ещё и королеву на этом поймали. Бедолаги. Но если сами провафлили, то штош, надо было лучше подумать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И ты это откуда-то хорошо знаешь.
Была проверка Натальи. Она отрицательная, все АСки с Королевы отражаются в Короля.
Я конечно дура, но не до такой же степени.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
И это у тебя почему то я
Джейн, ну если я как есть положительная, значит единственно верная анонимка моего кроля, а про Иннай неверная. А вы с Иннай разные. Ну вот так.
И моя теория отлично вписывается в теорию Емэй. Поэтому, я ее сегодня поддерживаю.

И эта Мари надеется дожить до чаепития. Глупая Мари.
 

Innai

Обитатель
Была проверка Натальи. Она отрицательная, все АСки с Королевы отражаются в Короля.
Я конечно дура, но не до такой же степени.
Я, наверное, до такой и даже больше. :shifty:
 

Istar

Обитатель
Даже если они посчитали, что с подменами у них все выходит, все равно оставался какой то риск, может у кого то голос двойной, или кого то заблочат, или еще чего...
У меня со вчерашнего дня есть упоротая версия на этот счёт. Одинаково замешаны и мафы и мирактивы:crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Даже если они посчитали, что с подменами у них все выходит, все равно оставался какой то риск, может у кого то голос двойной, или кого то заблочат, или еще чего...
Не было риска. У нее все равно непосадка. Максимум она бы слетела и все.
 
Сверху Снизу