• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Deni

Статусный статус
Есть ли смысл мирактиву кричать на весь паблик в первые 3хода? Хз, не знаю.
Есть ли смысл мж, не обладающему никакой дополнительной инфой кричать на весь паблик? Считаю, что нет. Это очень самоуверенно.
А кому есть смысл кричать в паблике? Ну пусть одни мафы кричат, А остальные их молча слушают и внимают.
 

Innai

Обитатель
Нельзя сегодня трогать Иннаи и всех кто против нее голосует я лично вношу в черный блокнотик.
Спасибо, я тронута... только не понимаю, почему только сегодня...
Это в тему голосов в себя на линче. Восхитительная тактика:facepalm:
По-моему, когда Мей мирная, и так видно за километр... Когда мафиозная, меньше заметно, но тоже видно.
Есть ли смысл мирактиву кричать на весь паблик в первые 3хода? Хз, не знаю.
Есть ли смысл мж, не обладающему никакой дополнительной инфой кричать на весь паблик? Считаю, что нет. Это очень самоуверенно.
Эта тактика себя обычно оправдывает, хотя бесит. Ещё молчунизм бесит как средство выживания.
Раньше было "сажайте меня, скорей, я вся ваша" как способ обеления, тоже бесящая тактика.
Емей вы правда считаете мафов кретинами?
Ну это просьба к ним как бы, как к акулам в клетку зайти. Но поскольку у акул собственное видение, Мей часто доживает до конца игры.
Я вот хочу дожить до чаепития, чтобы поучаствовать в безумии. Дальше хоть потоп. Я прошлую мафию аж жить устала)
:hug: тоже очень хочу, и хочу чтоб все кто его хотят, дожили *держит кулачки*.
 

Istar

Обитатель
Ну пусть одни мафы кричат, А остальные их молча слушают и внимают.
Ну вот да, как-то так. Но обычно счётчик начинается как раз где-то с 3го хода. Первые два паблик хорошо и сам дурится по фейкам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никогда. Тут глупых людей нет. А провокации я люблю.
Но считать что мафы поставят сеье же палку в колесо убив вас это считать их кретинами.
Про провокации... сто раз разыгранная одна и та же провокация уже не провокация ;)
 

Innai

Обитатель
Но считать что мафы поставят сеье же палку в колесо убив вас это считать их кретинами.
Про провокации... сто раз разыгранная одна и та же провокация уже не провокация ;)
Как твои любимые Нео и Смит в Матрице. "Убей меня, Смит, ты же этого хочешь".
 

Deni

Статусный статус
Думаю, там сложней цепочка. Мирактив никогда себя не впишет в анонку, подставляя под удар.
Понятия не имею кто что сделает, если честно. Но если ты уже подставился перед Королевой, то почему бы не подстраховаться таким экзотическим способом?
 

EMey

Обитатель
Но считать что мафы поставят сеье же палку в колесо убив вас это считать их кретинами.
Нет, просто мне легче аналитить без этих - да ты маф! А Джейн уже вчера начинала. А то что цветным шрифтом - не проблема.
 
Сверху Снизу