• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Deni

Статусный статус
Ну, могли понять, что МЖ и вообще не трогали ) Мафам интереснее мирактив.
Ну и Емей вчера так выступала на тему: Ну придите, ну убейте меня! Дадада я вас жду, убийцы! - что они могли чисто в знак протеста не пойти.:D Типа хрен мы пойдем у тебя на поводу! Мы сами решаем кого! Вот!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну придите, ну убейте меня! Дадада я вас жду, убийцы! - что они могли чисто в знак протеста не пойти.
Ну эти ее выступления каждую игру. Зачем вообще обращать на это внимание? как мафам так и не мафам?
 

Innai

Обитатель
Ну эти ее выступления каждую игру. Зачем вообще обращать на это внимание? как мафам так и не мафам?
У доктора сердце не камень, сложно не откликнуться на такой призыв.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чтоб спокойно аналитить цветным шрифтом?.. :задумался:
так я и повторяю вопрос - зачем это мафам? Вскрытый мертвый аналятящий мж? они что идиоты?
Емей доживет до последнего хода, как и во всех тех мафиях, где она каждый ход плакала что ее убьют - мое утверждение.
 

EMey

Обитатель

Istar

Обитатель
Есть ли смысл мирактиву кричать на весь паблик в первые 3хода? Хз, не знаю.
Есть ли смысл мж, не обладающему никакой дополнительной инфой кричать на весь паблик? Считаю, что нет. Это очень самоуверенно.
 

EMey

Обитатель
Есть ли смысл мж, не обладающему никакой дополнительной инфой кричать на весь паблик? Считаю, что нет. Это очень самоуверенно.
Это в копилку рассуждений не Кролик ли я? :D Не Кролик.

Для меня все было интересно. Были чеки, но все ударились в несудизм. Чек на Наташу игнорировался, сама Наташа то не знала правил, то знала, то верила белым чекам и в несудизм, то хотела судить. Наташу я очень люблю, но она часто именно так мафит.
 
Сверху Снизу