• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Deni

Статусный статус

Пташка

Бёрдон
Может и больше. У меня вот ещё два несудизма осталось, нас таких много. Давайте сегодня ещё раз несудить?! :kiss: И пусть любовь победит.
У меня 1 несудизм цел:smirk:
Сегодня узнаем, много ли среди нас пацифистов
 

Snusmumruk

Обитатель
Пошла посмотреть ещё раз в тему голосовалки, кто и во сколько голосовал. Больше всего я обратила внимание на тех, кто голосовал в конце дня.
Любопытно, что Иннай проголосовала перед Натальей за несколько минут (21:51). То есть, как я это вижу на тот момент мафы уже должны были продумать вариант с подменой голосов на "не судить". Так что могли себе позволить, чтобы кто-то из их клана проголосовал за Наталью.
Ещё из тех, за кого зацепился глаз: 1. БЯ, проголосовавший "не судить" с примечанием, что нет времени разбираться в ворохе анонимок (20:05) по-сути повторяя слова Лео. Хм.
2. Пташка с голосом в ТКЛТ (20:15). Хм. То есть возможны разные варианты с мотивацией. Но возможен и вариант альтернативного голоса из мафклана. Так что: хм.
Специально посмотрела когда и за кого проголосовала Джейн. За Рандори (16:12). Насколько помню до начала активной кампании за посадку Натальи. То есть здесь тоже могут быть варианты: в том числе: склонить людей голосовать за альтернативного кандидата из фейковой анонимки (если Джейн из мафклана).
Короче, не прояснила для себя ничего.
Дарк Майнд сегодня себя подозрительно ещё очень вела во время обсуждения королевы Натальи.
 

Пташка

Бёрдон
что Иннай проголосовала перед Натальей за несколько минут (21:51). То есть, как я это вижу на тот момент мафы уже должны были продумать вариант с подменой голосов на "не судить". Так что могли себе позволить, чтобы кто-то из их клана проголосовал за Наталью.
Ещё из тех, за кого зацепился глаз: 1. БЯ, проголосовавший "не судить" с примечанием, что нет времени разбираться в ворохе анонимок (20:05) по-сути повторяя слова Лео. Хм.
Подозреваю, они все вчера были в кайвассе. Огни Сент-Луиса жы. Отстрелялись там (хе-хе), потом сюда пришли
 

light heart

Воин в матроске
Может и больше. У меня вот ещё два несудизма осталось, нас таких много. Давайте сегодня ещё раз несудить?! :kiss: И пусть любовь победит.
У Алиски есть волына и мафы могут стрелять по коленям Грифона, а попадать по своим, потому что он ими прикрылся. Так и подебим.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не поняла ничё:unsure:
Я говорю что у меня есть еще один несудизм, но я не судить больше не буду. Причем здесь СэС?
Это у меня вьетнамские флешбэки с Алкомафии! :killed:
Я думала, ты имеешь в виду, что тебя убьют/посадят, и поэтому тебе несудизм не пригодится!))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
мафы могут стрелять по коленям Грифона, а попадать по своим, потому что он ими прикрылся.
Нет, он первые 4 хода вообще ничем не убивается кроме меча.
А нет это один из нейтралов на Б:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала, ты имеешь в виду, что тебя убьют/посадят, и поэтому тебе несудизм не пригодится!))
Не, ну учитывая Мей, такая вероятность есть, но я резко против. Не судить я в любом случае не буду.
 

EMey

Обитатель
Не, ну учитывая Мей, такая вероятность есть, но я резко против. Не судить я в любом случае не буду.
Вот её люблю когда на меня все спихают. Некрасиво. :shifty: Вот прямо я виновата что ты прошлым ходом активно защищала Наташу. И что на тебя с Инной серый чек.
 
Сверху Снизу