• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Deni

Статусный статус
Мне напомнить, как молчали мирактивы, а мирные принимали фейки за настоящие анонимки? Может там Кейт сидит.
Кейт вон утром пришла и ругалась. Вряд ли она из этих. Тем более когда она мирактив всегда относится к этому ответственно. Другой вопрос когда мж, может забить, да и когда маф - за нее порешают. Но я так же себя веду, не могу осуждать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сомнительно что вчера мафы не защищали свою Королеву. Никто так не защищал Наташу, как ты и Дарки.
Я уже кажется 122 раза сказала почему я её защищала, но до тебя не доходит.
И мафом я так явно не палюсь в паблике с защитой своего никогда. Ты это прекрасно знаешь
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я прочитала. Просто неубедительно. Не верю.
И зря. Давай посмотрим с другой стороны, я веду себя так в паблике когда маф? Кидаюсь защищать своих прямо напрямую? Нет. Никогда.
 

EMey

Обитатель
И зря. Давай посмотрим с другой стороны, я веду себя так в паблике когда маф? Кидаюсь защищать своих прямо напрямую? Нет. Никогда.
Все зависит от того что поставлено на карту. Ладно, буду позже. С Наташей все ясно, а со вторым местом есть время определиться.
 

Титус

Обитатель
Давайте отправим Наташу Королёву в маленькую страну :doh:
858x540.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Что ж, раз все близнецы настаивают на том, что Наташа - королева, значит так и есть. Не вижу причин для мирактива врать, а кто-то из анонимочных близнецов должен быть настоящим. Обидно, что вчера, я поверила в фейк (скорей всего это фейк, всё же) и проголосовала так рано. Ну да что уж теперь.
Остаётся вопрос со вторым местом на посадку. И вот здесь я бы хотела сказать что-то умное, и как-то придумать кого сажать вторым по голосам, чтобы мирным было хорошо, а мафам плохо, но ничего умного сейчас в голову не лезет. Пойду дальше думать над кандидатами.
 

Lizzz

Обитатель
Верю, что Наташа таки мафиозо. Может и не Королева, конечно. Наверное мафусаилки, хотели набрать 8 голосов, чтобы у Шляпника активировалась АС1 (если я правильно поняла эту АСку, конечно). Да, Дженни? ;):D
 

Пташка

Бёрдон
Вы резы не читаете что ли? Там большинство у несудизма двумя подменами.
Читала, но вкладку про голосование - нет. Только резы, что у нас самая мирная в мире мафия: никого не убивают и не сажают, всем хорошо
Я так поняла, какие-то голоса подменили и победил несудизм.
 

gdlf

Обитатель
Доброе мирное! Джеки Чан делал разминку на поляне, поднимая вместо гантелей кроликов на табуретках.

Вчера меня было мало, но я не сидел без дела, отдал все силы на медитацию в поезде и смог создать защитный купал вокруг всех жителей этого странного мира. Внушая в сердца добро и отвагу. Главное не слова, а поступки.
Вот уже второй раз подряд я так делаю, но мои силы не безграничны.
И я чувствую как где-то за кадром элита собирается вместе на чаепитие и пытается передвигать людей в нужные комбинации будто это шахматные фигуры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я понятия не имею что они вчера делали, меня нет в мафличке.
И да, если меня таки посадят боюсь, что у всех кто в паре меня и Иннаи выбрал меня будут большие проблемы.
Ну кроме Мей, она просто упертая.
 
Сверху Снизу