• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сначала сядет мирная Наташа, после этого мирные по инерций посадят мирную Мэй, так уже не раз было.
Мей никто сажать не станет, даже если Натали сядет по ее наводке и вовсе окажется мирактивом.
Я спорю, что Мей не посадят и не убьют минимум три хода еще.
 

Yuventa

Обитатель
Как минимум настоящий Заяц знает где истина...
Еще бы знать, где настоящий заяц...

У Наты такая обреченность, как будто мафличка решила не палиться в начале игры и отдать ее в жертву городу. Или Бармаглот задал Нате вопрос, на который она не надеется дать правильный ответ.
Честно говоря, я тоже ни в чем не уверена, не умею различать мафское поведение, но Мей так уверена. Могу переголосить.
 

EMey

Обитатель
Честно говоря, я тоже ни в чем не уверена, не умею различать мафское поведение, но Мей так уверена. Могу переголосить.
Юви, может не стоит? Черный чек все таки есть, а так мы не получим ответа и никакого результата от итогов хода. Голосование - инструмент мирных, Пожалуйста, не надо его обесценивать.
 

EMey

Обитатель
Да, он есть, против факта не попрешь. Знать бы, от кого он
Вот как раз имеем шанс узнать. Если начнем переголосовывать или большинство наберет не судить, то мы профукали ход и возможность. А мирной Наташа никак не выглядит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
От Помидорки слова не дождешься, так себе тактика.
Наташа отбивается прям как я в тот раз, когда меня мжой сажали потому что ко мне приходили трое.
Дени хоть что-то сказала, а Рандори, как Помидорка молчит. Уверена в непосадке?
Я в раздрае, словом.
 

Deni

Статусный статус

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мирной Наташа никак не выглядит.
Добавляйте пожалуйста "для меня". Потому что для меня выглядит :)
Вот такая безаппеляционность в ваших словах и провоцирует их не слушать, как вы не понимаете???
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А почему молчит Мари?
Мари предупреждала, что в вс ее не будет. Др у мужа, святое. Завтра в офис, там будет время на игры.
Впрочем, что-то мне кажется, что долго я не проживу.

По сабжу. Анонимки только утренние, зацепиться не за что. Самой правдивой мне кажется анонимка 2.1. Это в мафличке могли договориться, что нужно делать креативные, потому что какие будут писать мирактивы они пока не знают.
Думаю, надо сегодня кого-то сажать, у мафов сегодня два килла, будет убивать королева.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да)) вот жеж умник:D
Просто голова как бы вся в коже:D
Не, я так же читала и искренне думала, что так читают все. Ну очевидно же. Даже размер и ударение те же!
Да. Как то так...
Я готова сесть, если ошиблась. Ну и пусть.
Обычно после такого городу приходится плохо...
 
Сверху Снизу