• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
А вдруг они тебя убьют плохо. Что вообще за призывы такие :shifty:
Буду дохлой, Джейн не сможет писать что я маф, буду себе заниматься посмертной аналитикой в полном спокойствии.
 

EMey

Обитатель
Которого не удосужились покрасить? Учитывая их возможности, на это так, для проформы)
Я думаю Алиса блокнула или перевела Шляпника. Тебя не смогли покрасить. Или тебя и ты не смогла покраситься об Валета.
 

Пташка

Бёрдон
Чек на Наталью такой... Я не хочу писать "херовый фейк", потому что щас подтянутся оскорбленные граждане из профсоюза мафов, а потом меня нидайбох грохнут, а я на чаепитие хочу :shifty:

Поэтому я просто проголосю в кого-нибудь другого
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему я все время читаю тему как "Алиса. Карты, деньги, два ствола"?
Вообще-то так и задумывалось, когда "Алису. Зазеркальное чтиво" я уже заспойлерила :envy:
Одна ты, получается, это поняла :cry:
 

dark mind

Тёмная сестра
dark mind чего ты мне синяков наставляешь?)) Хочешь, чтоб я голос сменила?
Я не согласна с кандидатурой Наташи просто, не воспринимай близко к сердцу)
Стал бы так маф выгораживать своего? :wideyed:
Не стала бы, но я не люблю, когда кто то один упирается и пытается вести всех по чуйке. Нужно рассмотреть все варианты. Потому что я знаю эту схему. Сначала сядет мирная Наташа, после этого мирные по инерций посадят мирную Мэй, так уже не раз было.
 

EMey

Обитатель

dark mind

Тёмная сестра
Я готова сесть, если ошиблась. Ну и пусть.
Очень рада, что ты согласна, но если ты играешь за мирный город, то должна понимать чего такая блажь будет стоить для мирных.:wth: :^) Зачем что то сомнительное делать, если можно сразу не делать?
 
Сверху Снизу