• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Innai

Обитатель
И зевнула... потом снова... потом створочка ее тихонько закрылась, она и сама не поняла, как уснула....
- Точно сожрут! - выдохнула Аретуза. Она забыла о чудо-грибе для сведения щек и попы, целиком увлекшись злоключениями устрицы.

И пошла голосовать в Натали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Точно сожрут! - выдохнула Аретуза. Она забыла о чудо-грибе для сведения щек и попы, целиком увлекшись злоключениями устрицы.
Филомена многозначительно затянулась кальяном и решила сгустить краски в истории.

Громкий квакающий хор разбудил устричку. Она приоткрыла створку - было сыро и мерзко. Это не было похоже на лачугу Леприкона, где она пила чай и засматривалась на красавца Бубну. Здесь чая не было, а вокруг скакали лягухи. Огромные, бородавчатые. И квакали.
Устричка соображала еще какое-то время, что с ней, а потом вскочила на ножки. Болото! Болото! Выставив глазики, она огляделась.
И увидела, силует в камышах. Ведьма... Она тащила что-то тяжелое, кряхтела и чертыхалась. Устричка подкотилась ближе и услышала звон цепей! Похоже, ведьма тащила Плотника. Устричку это испугало. Что задумала старуха? Притащила их сюда... Что она с ней сделает? Съест?
Устричку охватила паника, она захотела сбежать, но кругом скакали лягухи, сбивая ее с ног. Она постоянно падала. Котилась и падала... Пока не остановилась у чьих-то ног.
Ее подняли на руки и устричка успела разглядеть большой красный ромб перед тем, как захлопнуть створку.
- Я так и знал, что ты Болотная Ведьма! - послышался голос гонца, - ану руки вверх, ты арестована!
Старуха закряхтела и плюнула в ответ. Было слышно, как она бросила свою ношу и что-то хлюпнуло, а потом звякнуло.
- Ну что за глупость, Бубновый? Еще скажи, что ты пришел спасать этого мерзавца... тебе на него не плевать? Он наркоман и убийца, королевство чище будет от всякого сброда...
- Дело не в нем, а в тебе, Болотная Ведьма, - не унимался Бубновый Гонец, - я проследил за тобой от самого очага и поймал с поличным. Сегодня ты зацапала каторжанина, а завтра - порядочного человека уволокешь...
- Здесь порядочные не ходят, - фыркнула старуха, - ты тоже странный, Бубен, если на то пошло... Гонец, а потерялся.
- Не твое дело, ведьма! - сказал гонец и угрожающе вытащил шпагу, - я тебе сказал руки вверх. И не дури...
Ведьма улыбнулась. И сверкнула глазом.
- Ладно, ладно, поднимаю руки, - сказала она, подняв руки, - арестуешь меня, любезный?
- Да! - ответил гонец и связал ее руки ремнем, - и приведу в город на суд. А эти двое будут свидетелями...
- Недобитый каторжник и устрица? - расхохоталась ведьма, - ну, ну...
- Ступай! - сказал гонец, подгоняя ее шпагой.
Бабуля пошла, Бубновый гонец ступил за ней, но тут же наступил на жабу и поскользнулся. Упал прямо в болото и выронил устричку. Она откатилась далеко по кочкам.
Старуха тут же повернулась к нему и напрыгнула сверху, сверкая глазами и щелкая зубами.
 

Титус

Обитатель
Я только Ломова узнала
Нашел картинку, где Ломов, с зажившим коленом, совместно с Лютобубликом ловят на пруду туфли :doh:
360552_900.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Если я правильно посчитала, то 9-9 по голосованию, за меня и не судить, при этом у мафов есть блок Ас и голоса, практически уверена, что не сяду, думаю даже подмену не стали задействовать, а зачем? ничем не рискуют и есть кандидат и завтра на линч.... так победим
 

Istar

Обитатель
Если я правильно посчитала, то 9-9 по голосованию, за меня и не судить, при этом у мафов есть блок Ас и голоса, практически уверена, что не сяду, думаю даже подмену не стали задействовать, а зачем? ничем не рискуют и есть кандидат и завтра на линч.... так победим
Надейся, что в гусеницу вчера никто не проголосовал иначе пошатнётся вся математика.
 

Natalia19957

Обитатель
Не обзывайся, еще обижусь. :annoyed: Ты это меня мафом обзываешь? Или что? Меня удивляет как ты уверена что не сядешь.
Я тебя вообще не как не обзывала, это про спойлеры от Сэса в алкомафии.
Про не сяду - я бы так точно сделала, чтобы сохранить кандидата на следующий ход, учитывая полное отсутствие рисков
 

EMey

Обитатель
Я тебя вообще не как не обзывала, это про спойлеры от Сэса в алкомафии.
Если даже обзываешься, я все равно тебя люблю. Знала бы ты, как мне трудно было этим ходом. :cry: Если что, то отпинаешь меня потом, заслуженно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне уже начинает казаться, будто вы все трое из мафлички вылезли и спектакли тут устроили, чтобы подготовиться заранее к резам :shifty:
Это надо иметь стальные яйки. Так уже давно никто не играл :)
 

light heart

Воин в матроске
Это надо иметь стальные яйки. Так уже давно никто не играл :)
Надавно буквально, меньше полугода наверное назад такое кто то выдавал. Не помню точно кто. Замечала за Вереск что она такое любит, умеет, практикует.
 

Deni

Удалившийся
А я тебя заобнимаю, а я тебя зацелую, а я вылижу вам обоим, а потом мы сольемся в экстазе, люблю тебя моя любимая любовь:in love: Надо записать все это, после игры Арлиске скажу, чтоб щас не подумали, что это подхалимаж должностному лицу.
 

Natalia19957

Обитатель
Надавно буквально, меньше полугода наверное назад такое кто то выдавал. Не помню точно кто. Замечала за Вереск что она такое любит, умеет, практикует.
Что ты имеешь ввиду? Сажала своего практически в одно лицо во второй ход?:woot:
 

light heart

Воин в матроске
Что ты имеешь ввиду? Сажала своего практически в одно лицо во второй ход?:woot:
Ну бывает такое. Даже в мафличке где я была как то такое практиковали. Самый белый игрок выходил и сажал упорото своего с непосадкой. И все подозрения сняты до конца игры. Своего ж сажал, еще и на броневике. Обычно прозревают только когда этот глас почему то остается невредим и мафы его не прикапывают никак.
 
Сверху Снизу