• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

dark mind

Тёмная сестра
Наташа всегда готовит анонимки до итогов хода, если онап в маф-личке. Когда я была чекером ролей, я сперва ждала всех анонимок, потом свою публиковала. Время выхода анонимок - не показатель.
Уф! Я не хочу нудить, но придется. То есть ты считаешь, что мафличка пишет и отправляет сразу же после резов первую анонимку от зайца, потом еще одну от близнецов? Потом делает перерыв на покушать, в это время свою анонимку шлет настоящий заяц про черную Наташу. Потом в три часа ночи опять по будильнику просыпается мафличка и понимает, что что то мало они написали и недоработали! Надо еще две от зайца написать:killed:
 

EMey

Обитатель
Уф! Я не хочу нудить, но придется. То есть ты считаешь, что мафличка пишет и отправляет сразу же после резов первую анонимку от зайца, потом еще одну от близнецов? Потом делает перерыв на покушать, в это время свою анонимку шлет настоящий заяц про черную Наташу. Потом в три часа ночи опять по будильнику просыпается мафличка и понимает, что что то мало они написали и недоработали! Надо еще две от зайца написать:killed:
А что ни разу так не было? Я много раз была в маф-личке, когда мы отсылали анонимки порциями. Как-то мы с Наташей часа два спорили о последней анонимке. :D
 

Титус

Обитатель
А какая разница? Не все мирактивы ждут прямо итогов хода и сразу сочиняют анонимки, и разница в отправке может быть в секундах или минутах, мы этого не знаем.
Ну разница есть, например одна из первых анонимок может была написана рано утром, а не сразу после резов :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для меня вообще не фактор. Я не помню ее поведения в других играх.
А черный чек там еще на кого-то Дени-Рандори, например. Что они разные. И в нолосовалке уже сажатели Дени подтянулись, если посмотреть. Посадят ее и скажут потом - упс, анонимка ж была.
 

Yuventa

Обитатель
Почему я все время читаю тему как "Алиса. Карты, деньги, два ствола"?

EMey, не грусти. Ты так уверена, что тебя закиллят, что мафики не пойдут тебя сегодня убивать))
Пойду проголосю за Нату. Она не обидится, а тебе приятнее будет, правда?
 

dark mind

Тёмная сестра
А что ни разу так не было? Я много раз была в маф-личке, когда мы отсылали анонимки порциями.
Порциями было, но не когда еще ни одной анонимки не выложено за день. Отправили блок - подождали, что напишут другие- еще один блок отправили. Вот так я это видела чаще всего.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:(
Я реально стала пушистее, я чё зря страдала и проходила мезотерапию кожаной части головы :annoyed:
Эм-м... Может волосистой части? :oops:
А тут еще и после вашего с сестрой разделения вона приходится голову ломать теперь, кто из вас как играет :D
Дарки была с нами в личке, как раз. ;):D
 

EMey

Обитатель
Порциями было, но не когда еще ни одной анонимки не выложено за день. Отправили блок - подождали, что напишут другие- еще один блок отправили. Вот так я это видела чаще всего.
А у меня так было.

Умываю руки. Наташ, вы там меня убейте, хорошо?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А фактов двое - черный чек на Наташу и ее поведение.
На прошлом ходу вся мафличка была положительной скорее всего. А часть и на сегодня останется.
А про поведение я уже говорила, Наташа на броневичке последнее время только когда мирактив, и то не всегда, а мжехой она как раз вот такая .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наташ, вы там меня убейте, хорошо?
Если Натали и правда маф, то точно убивать не станут :)
А если не маф, то мафы тоже не станут, чтоб все подумали, что Натали маф :)
Мей ты плачешь что тебя убьют в каждой мафии и доживаешь до конца :) давай все же пари?
 

EMey

Обитатель
А про поведение я уже говорила, Наташа на броневичке последнее время только когда мирактив, и то не всегда, а мжехой она как раз вот такая .
Джейн, вчера у Алисы был блок и перенаправления. Она могла вмешаться ими в план мафов и все выйти не совсем так как они расчитывали.
И все же я думаю что анонимка на Наташу правдивая, слишком сильное сопротивление. Наташа важный маф.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если Натали и правда маф, то точно убивать не станут :)
А если не маф, то мафы тоже не станут, чтоб все подумали, что Натали маф
Щас назло меня или Птаху замочат, вот прям чую :offended:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Натали и правда маф, то точно убивать не станут :)
А если не маф, то мафы тоже не станут, чтоб все подумали, что Натали маф :)
Конечно не станут. При таких заявлениях в паблике обычно доктор приходит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
слишком сильное сопротивление.
А может, банан просто банан? Собрались сильные независимые личности, которые просто не лю броневичков, а хотят более веских доказательств. Потому что сегодня Наташа, а завтра они?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меж тем, внимание! Следите за руками!
В паблик прокрадывается Помидора, фигурант одной из анонимок с черным чеком!
Ииииии уважаемые зрители, мы с вами сейчас узнаем, что именно произойдет! Несудизм или традиционный голос в себя? Оставайтесь с нами!!
 
Сверху Снизу