• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?(с)
У меня этот вопрос когда-то стоял в аське, служа защитой от спам-ботов!!! :woot::in love:

(Страшно подумать, сколько лет назад!))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тяжко бороться против маф-лички
Думаешь мафличка полезла б так палиться? И если тебя сча грохнут, это же будет +100 к посадке Наташи и всех, кто не согласен был с ее кандидатурой.
Грохать тебя есть только смысл, если это и правда твоя анонка на Наташу.
 

dark mind

Тёмная сестра
Наташу надо садить, она маф.
Готова поспорить, что нет. Но ты же потом просто напишешь "Наташа прости, мне показалось. Ты вела себя по-мафски". И мне кажется, что тебя никто трогать не будет. Потому что ты лихо руководишь пабликом и не всегда на пользу мирному городу.
 

Титус

Обитатель
Совсем не наивно, но конечно легче посадить Наташу и посмотреть что будет, чем пытаться разгадать какие анонимки верные. Ты прекрасно помнишь как в Алкомафии, где тоже вес шло блоком Сэс вкидывал свое барахло и шел голосовать. Формально это не нарушало правил, но фактически это было вскрытие. И тогда наша мафличка нифига не успевала вкинуть вперед него.
Сыс несся как локомотив, снося всё на своем пути :doh:
 

EMey

Обитатель
Грохать тебя есть только смысл, если это и правда твоя анонка на Наташу.
Нет, не моя. :D Хотя авторство анонимок признавать нельзя, но все равно не моя.
Готова поспорить, что нет.
Почему ты так уверена?
Потому что ты лихо руководишь пабликом и не всегда на пользу мирному городу.
Это где? Я уже три раза вылезла на броневичок и ноль толку. Наташу отбивают всем миром.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сыс несся как локомотив, снося всё на своем пути :doh:
А эти великолепные, многозначительные спойлеры!.. а это непревзойденное мастерство клиффхэнгера!.. :greedy:


я чё зря страдала и проходила мезотерапию кожаной части головы
Это как? :волнуюсь: иголками кололи?
 

Lizzz

Обитатель
но конечно легче посадить Наташу и посмотреть что будет, чем пытаться разгадать какие анонимки верные.
Да кто ж мешает пытаться-то? :D Попытка не пытка как говорил товарищ Берия))). Но это нам никак не проясняет ситуацию с Наташей.
А так-то мне и в Наташу не хочется, но куда-то ж надо :волнуюсь:
Ты прекрасно помнишь как в Алкомафии, где тоже вес шло блоком Сэс вкидывал свое барахло и шел голосовать. Формально это не нарушало правил, но фактически это было вскрытие. И тогда наша мафличка нифига не успевала вкинуть вперед него.
Да я на следующий день уже не помню, что было вчера :cry:
А тут еще и после вашего с сестрой разделения вона приходится голову ломать теперь, кто из вас как играет :D
 

EMey

Обитатель
Ааааааа, я уже третий раз пишу почему не верю поздним анонимкам:doh:.
Наташа всегда готовит анонимки до итогов хода, если она в маф-личке. Когда я была чекером ролей, я сперва ждала всех анонимок, потом свою публиковала. Не все мирактивы сидят и ждут итогов хода со свечкой. Время выхода анонимок - не показатель.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ноль толку. Наташу отбивают всем миром.
Есть разница между "не бегут строем голосовать по моей отмашке, а задают вопросы" и "отмазывают Натали всеми силами".
Потому и хочу разграничить кто защищает, а кто нет. Чтоб отделить первое от второго.
Я из вредности могу не поддержать сомнительгого кандидпта, но если он очевиден - себе в ногу стрелять не буду.
 

Титус

Обитатель
Время выхода анонимок - не показатель.
Вообще это надо у ГМов уточнить лучше сразу. Порядок анонимок зависит от времени поступления оных, или там рандом? :задумался:
 

EMey

Обитатель
Есть разница между "не бегут строем голосовать по моей отмашке, а задают вопросы" и "отмазывают Натали всеми силами".
Вот ты делаешь из чувства противоречия, игнорируя факты. А фактов двое - черный чек на Наташу и ее поведение.
 

EMey

Обитатель
Вообще это надо у ГМов уточнить лучше сразу. Порядок анонимок зависит от времени поступления оных, или там рандом? :задумался:
А какая разница? Не все мирактивы ждут прямо итогов хода и сразу сочиняют анонимки, и разница в отправке может быть в секундах или минутах, мы этого не знаем.
 
Сверху Снизу