• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Lizzz

Обитатель
Пишут, но обычно никто не берет на себя ответственность отправить что то самому из мафлички. Нужно подождать пока придет Ваня-Таня-Маня и согласовать. А потом придет в личку вредная Рандоря и все равно скажет нафига эти анонимки?
Твоя логика имеет смысл когда каждая аннока отправляется отдельно. Но с тех пор как в практику прочно вошло утреннее совместное отправление, делать такие выводы, на мой взгляд, слишком наивно. А наивных здесь нет :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почитала про нейтралов.
Чот Грифон какой-то обделенный: вроде, и может сам себе аску смастерить, но там столько ограничений, что я бы убилась придумывать! :задумался: так что это роль для умных - меня вычеркиваем сразу с грифонов.

Мозг вспух от всех условий и ограничений, про мафов завтра почитаю, если доживу кнчн :sorry:
 

dark mind

Тёмная сестра
Твоя логика имеет смысл когда каждая аннока отправляется отдельно. Но с тех пор как в практику прочно вошло утреннее совместное отправление, делать такие выводы, на мой взгляд, слишком наивно. А наивных здесь нет
Совсем не наивно, но конечно легче посадить Наташу и посмотреть что будет, чем пытаться разгадать какие анонимки верные. Ты прекрасно помнишь как в Алкомафии, где тоже вес шло блоком Сэс вкидывал свое барахло и шел голосовать. Формально это не нарушало правил, но фактически это было вскрытие. И тогда наша мафличка нифига не успевала вкинуть вперед него.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ох, вот зря. Вы что в одной маф-личке?
Кто не думает, как я - тот маф.
Серьезно? Мей, сколько раз со мной у тебя так было? И я не маф была. Просто не люблю эту всю математику и сухие вычисления в игре. Люблю отключить мозг в игре и просто дать волю шестому чувству :) потому я часто тобой не согласна даже когда не маф.
Наташ, вы там убейте меня, пожалуйста.
Ато честно, тяжко смотреть.
Наташа думаю не убьет. Она пушистая пуся (или нет).
Да и вообще сча мафам не выгодно тебя убивать. Сразу станет ясно что ты кого-то вычислила. Будешь до конца игры, имхо. Могу снова пари заключить :)
 

EMey

Обитатель
Натпша думаю не убьет. Она пушистая пуся (или нет).
Не пушистая. Не знаю что с вами делать. Устала я, тяжко бороться против маф-лички и того что вы мне рассказываете какая я есть. И понимаю что заработала на кил.

Наташу надо садить, она маф, судя по тому как ее защищают.
 
Сверху Снизу