• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему, вот как раз если нейтрал, то можно и узнать какой анонимке можно доверять.
Мафы могли написать анонку и попасть в отрицала. Не своего. Такие случаи были, вон Иштар помнит.
 

Пташка

Бёрдон
недавнего времени полюбила тёмное пиво, светлое вообще не попадает!
А я безалкогольное со вкусом черти чего: кориандра, пшеницы и чуть ли не ёлочных иголок. Вкусно:creative:
Почему только по моей чуйке? На Наташу есть черный чек. Черный. Я предлагаю ее садить по черному чеку.
Сорян, но он не похож на настоящий.
 

dark mind

Тёмная сестра
На Наташу есть черный чек. Черный.
Ты не допускаешь, что это фейк?
А мы разве знаем, какие из них первые и со скольким промежутком между собой отправлены? :annoyed: Их же все сразу одним скопом выложили. Или я чего пропустила?
Уф, как все сложно:shifty:. У отправленных одним блоком анонимок есть номера 1-2-..5. Они вставляются мастерами в блок не рандомно, а по мере их поступления. Значит №1 отправили раньше, а №4 после нее. Выкладывают их все вместе, но я склонна думать, что более ранние - это мирактивские, потому что им не с кем советоваться, кроме самих себя. Мафам, чтобы отправить скопом анонимки, нужно их написать/переписать заготовки, глянуть резы, глянуть проверки, подумать и согласовать. Это не быстрый процесс и может занять от получаса до бесконечности. Поэтому я думаю, что первые анонимки менее фейковые.
 

EMey

Обитатель
Чего-то Наташе глубоко наплевать на возможную посадку :annoyed:
Иштар думает что там непосадка есть. Мне кажется наоборот что Наташа боится сесть.
Ты не допускаешь, что это фейк?
Допускаю. Но Наташа ведет себя как мафиозная Наташа.
 

Lizzz

Обитатель
Они вставляются мастерами в блок не рандомно, а по мере их поступления. Значит №1 отправили раньше, а №4 после нее.
Дык может между ними 4 минуты разница! Да и как-будто ты не знаешь, что некоторые в мафличке сочиняют анонки заранее. Это мирактиву еще голову ломать отправлять-не отправлять и что именно :writing:
 

dark mind

Тёмная сестра
Допускаю. Но Наташа ведет себя как мафиозная Наташа.
Ясно, тут возражать не могу. Если ты видишь мафиозную Наташу, то пока она не сядет или не помрет, то так и будет:D
Дык может между ними 4 минуты разница! Да и как-будто ты не знаешь, что некоторые в мафличке сочиняют анонки заранее.
Пишут, но обычно никто не берет на себя ответственность отправить что то самому из мафлички. Нужно подождать пока придет Ваня-Таня-Маня и согласовать. А потом придет в личку вредная Рандоря и все равно скажет нафига эти анонимки?
 
Сверху Снизу