• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Лизз из головы.
Лиз тож на мафа не похожа.
Броневичков мафам нужно путать, потому что иначе играть за мафов некомфортно, я это ужесь говорила.
А так отвлечешь их и спокойно хитропланишь. Главное не мешать сажать друг друга.
 

dark mind

Тёмная сестра
Вот я готова сесть, если ошиблась.
Было не раз, что ты ошибалась. И зачем после ошибки садить еще тебя?:wth: :^) В общем можно тупить, но не надо склонять всех голосовать по своей чуйке.
 

EMey

Обитатель
Было не раз, что ты ошибалась. И зачем после ошибки садить еще тебя?:wth: :^) В общем можно тупить, но не надо склонять всех голосовать по своей чуйке.
Почему только по моей чуйке? На Наташу есть черный чек. Черный. Я предлагаю ее садить по черному чеку.
 

Lizzz

Обитатель
Я не верю поздним анонимкам, уже объясняла почему. Если и есть правда где то то в первых.
А мы разве знаем, какие из них первые и со скольким промежутком между собой отправлены? :annoyed: Их же все сразу одним скопом выложили. Или я чего пропустила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ок.
Мафличка:
Королева - все отражается в Короля
Шляпник - меняет статус на 2 хода.
Король - тот, в кого он голосует, меняет статус на ход
Валет - при использовании на нем АС меняется статус приходившего
Герцогиня - удваивает АСки
Вывод: мафы вчера всем составом могли побелиться, плюс ещё почернить кого нибудь.
Отсюда Наташа, если вдруг анонка на неё правдивая, скорее нейтрал. Причём вряд ли Грифон ( её так редко сажают, да и убивают только в случае почти вскрытия, что она бы придумала другую АСку)
Всё. Я всё сказал(с)
 

EMey

Обитатель
Отсюда Наташа, если вдруг анонка на неё правдивая, скорее нейтрал. Причём вряд ли Грифон ( её так редко сажают, да и убивают только в случае почти вскрытия, что она бы придумала другую АСку)
Хорошо, нейтралов не надо садить? Определить какая анонимка комми настоящая не надо? Но, я не думаю что Наташа нейтрал, слишком большое сопротивление ее посадке. Что-то вчера у мафов пошло не так, Алиса кого-то блокнула, может перевела.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я так понимаю, имеется в виду, что если сейчас вдруг выйдет печальная одинокая анонимка от мирактива, то ей никто не поверит))
А чего он ждёт, этот мирактив? Пока мы все тут не передерёмся, а он хоба - вот я и моя анонимка!
"Одинокий и печальный мирактив" прям мем)))
 
Сверху Снизу